мае 2010
20.05.10 - 27.05.10

Club Boran Mare Beach HV-1 Отдыхала в середине мая 2010 г...

Club Boran Mare Beach HV-1

Отдыхала в середине мая 2010 г. с друзьями в Club Boran Mare Beach. Летали от Ладжины тревел. Прилетели вовремя, встретила нас принимающая компания Prens Group! Что мне понравилось – так мы ехали на минибасе (кстати больших автобусов у этой компании я не видела) и очень быстро добрались до своего отеля!

В Турцию летаем каждый год :-) Есть с чем сравнивать, так вот: отель небольшой, но ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, очень зеленый. Вода была прохладная, но мы купались. Анимация на 5 на твердую, очень весело и днём, и вечером. Еда вкусная, разнообразная, много морепродуктов. В ресторане бывали тематические ужины - турецкий, испанский, морской, русский.

Пляж прекрасный, есть понтон, но и с берега заход удобный. Песок галька и всегда полно свободных лежаков, как возле бассейна, так и возле моря. Просто лежаков изначально больше, чем отдыхающих.

Отель в целом очень милый, чистый (там убирают день и ночь, но делают это ненавящиво и не привлекая особого внимания). Чистота для отеля, в котором отдыхают русские, просто поразительная. Персонал очень вежливый, шустрый и улыбчивый: в ресторане чистые приборы появлялись ещё за секунду до того, как ты доел последнее блюдо. Всё сами приносят-уносят, ещё и "спасибо" тебе говорят. Территория небольшая, но уютная и очень-очень чистая. Много насаждений, красивые газоны и клумбы. Есть 2 небольшие водные горки. Недалеко есть магазинчики.

Номера средненькие, но мы там практически и не появлялись. На экскурсии не ездили, потому что всё уже до этого видели, зато катались на большом катере, типа яхты - брали на прокат.

В общем, отель хороший, всем советую! Туда можно и с семьёй, и с компанией!!!!

Добавлено 11.02.11 16:22 (1 668 символов в тексте)