АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
115 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель расположен в тихой части города. Вечером, когда...

Translate

Отель расположен в тихой части города. Вечером, когда хочется отдохнуть это особенно ценно. Внешне все соответствует названию, отель просто утопает в зелени и в цветах. Завтракать на свежем воздухе, когда тебя окружают лианы с орхидеями очень приятно. Персонал весьма приветлив и обходителен. Выполняются все пожелания клиентов.

Условия проживания очень хорошие, рум-сервис быстрый и качественный, единственный минус был - шумный кондиционер, но возможно такой попался только нам. Guest Room Suite значительно больше по размерам, чем Deluxe Room. Этот номер имеет гостиную зону, которая вмещает удобную кушетку, стол и два стула, где мы сидели по вечерам и разговаривали довольно часто в течение нашего пребывания; кровать очень большого размера; и больше чем приличные средства для туалета и ванны. Для бутик-отеля это определенно приятно.

Питание отличное, а мой любимый пэнкейк был просто превосходен и сервис в ресторанах оставил очень приятные впечатления. На территории 3 ресторана - Coffee Shop, Piano Lounge и We Be Sushi! Японский ресторан -готовил еду, которая была простой, восхитительной, и "более чем". Мы взяли блюдо суши, которое было просто великолепно - я предполагаю, что рыба всегда на вкус лучше, когда она свежая.)))

Наш отель располагался на расстоянии пятиминутной прогулки от Ризэл-Авеню, главной дороги Пуэрто Принсеса, и крупнейшего супермаркета NCCC с отличным выбором фруктов, одежды, промтоваров. Популярные филиппинские рестораны быстрого питания в этой области: Jollibee, Chowking, и Shakey's (где готовят восхитительную пиццу). Еще несколько минут пешком от общественного рынка - и мы наслаждались самыми дешевыми, самыми восхитительными КОГДА-ЛИБО жареными орехами кешью !

То, что восхищало нас больше всего в Fleuris - это возможность просто находиться здесь чтобы наслаждаться нашим пребыванием. Пуэрто Принсеса - красивое место, экологический рай, и нас захватило это чувство принадлежности к прекрасному миру, зная, что все в порядке, ты в безопасности и о тебе позаботятся . Уютный отель, восхитительное путешествие, приятное обслуживание, и захватывающий дух город - все объединилось, чтобы сделать наше пребывание на Палаване действительно незабываемым.

Очень советую этот отель.

Added: 12.02.2011 21:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 232 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Next rate All author's reviews (25)
Марина Румянцева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 10.02.2011
  • Countries, cities: 1 / 6
  • Hotels: 24
  • Reviews: 25
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 12 264