Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
январе 2011
18.01.11 - 29.01.11

Отдыхали с мужем в январе 2011 г, впечатление в целом...

Отдыхали с мужем в январе 2011 г, впечатление в целом от Доминиканы очень позитивное. По прилету поразил аэропорт, паспортный контроль прошли очень быстро, трансфер занял минимум времени, настолько все произошло быстро, что даже останавливаться в комментарии не стоит.

Заселение прошло тоже очень быстро. Отель немного разочаровал, т.к. номер был старый, слегка пошарпанный, в ванной комнате сайдинг провис и оттуда капала вода, но мы не находились в номере долго и старались не обращать на это внимания, и через 2 дня мы перестали замечать недостатки нашего номера. Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная, впринципе все близко расположено (рестораны,пляж, бассейн).

На пляже лежаков всегда хватало, у бассейна тоже. На пляже аниматоры из кожи вон лезли, чтобы народ не скучал. Не замысловатая анимационная программа и вечно задорные аниматоры произвели неизгладимое впечатление! Главное участвуйте во всех конкурсах, если выиграете, то получите бутылку рома и диплом на пямять.

Питание на мой взгляд хорошее. Добавляют в еду много специй своеобразного вкуса, но т.к. мы с мужем не привередливые, то нам понравилось. Есть еще по резервации 3 ресторана, это мексиканский, итальянский, гурман, так от еда там далека от итальянский, мексиканской и для гурманов, но голодными мы никогда не были, наоборот: чувство переполненного желудка меня не покидало. Фрукты были всякие: бананы, киви, ананасы, маракуйя, гуава, апельсины, папайя и еще наверное что-то. Кто любит мороженное, то для них благодать, я мороженое не люблю, поэтому мне было паралельно. Ром льют рекой и не только ром, из спиртного было все: вино, текила, пиво, разные коктейли, кстати делают их очень быстро.

По вечерам мини диско, анимационная программа и затем дискотека до последнего посетителя.

На мой взглад в этот отель с маленькими детьми ехать не стоит,т.к. их там нечем будет кормить, из детского стола только молоко по утрам, так, что детям с 1,5 года и до 4 лет там делать нечего.

Уезжать не хотелось, скажу одно: отдых себя оправдал, но в следующий раз я выберу другой отель, т.к. не люблю 2 раза бывать в одном и том же месте.

Добавлено 13.02.11 09:46 (2 118 символов в тексте)