АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 67
Фото: 0
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приезжали на программно-развлекательное мероприятие...

приезжали на программно-развлекательное мероприятие "октоберфест" с посещением замков. по рекламе знаем, что регулярно проводятся различные празднично-тематические программы (хелоуин, новый год и проч.)

гостиница не идеальная, но для проживания в течение 2-3 дней вполне приемлемая.

номера чистые, относительно "свежие".

проблема с горячей водой - необходимо длительно выжидать с включенной водой для того, что бы увидеть хотя-бы теплую. наличие ванны при этом непонятно - можно было поставить душ-кабину.

было прохладно по времени года и в номере - тоже не Ташкент, но наличие сплита зима-лето "сглаживало" неудобства.

долго мучились с включением холодильника-бара. для включения необходимо: отодвинуть его, залезть под стол и включить в сеть (не очень удобно и могло бы выполняться перед заселением).

очень удобно было спуститься в фитнесс-центр и попариться в сауне или "типа хамаме", но сделать это с удовольствием можно не в любое время суток: рано утром мы уже были не одни, а днем народу было очень много. как нам объяснили - пользуются заведением не только проживающие в гостинице, но и люди "с улицы", в т.ч. по абонементу. в бассейне - водный подпор (компрессор), которые можно использовать для "поплавать" или для "типа гидромассажа".

еда - не фонтан, причем - совсем. для славянского типа питания, тем более испорченного египтами-турциями такой шведский стол для завтрака - оскорбителен. а ужин - вообще порционный и с выбором из 2-х вариантов. проще не пользоваться совсем, тем более - в пределах пешеходной досягаемости найдутся несколько заведений с оценкой на твердую "тройку" или даже на "четыре с минусом".

в целом, для длительного пребывания - не пригоден, но для экскурсионной поездки на 2-3 дня - вполне приемлем.

кстати, очень понравилась программа посещений замков в самом К-П и в Хотине. в К-П замок в вечернее время, при свете факелов, с хорошим экскурсоводом, средневековыми забавами (броски копья, рубка мечом капусты насаженной на палки, бросание подков и проч) и банкет в одном из залов замка. за такую программу можно простить почти все недостатки.

Добавлено 13.02.11 11:46 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan (3)