Регистрация: 02.04.12
феврале 2011
05.02.11 - 12.02.11

Ездил в феврале, с другом. Как всегда, сначала купил путевку...

Ездил в феврале, с другом. Как всегда, сначала купил путевку, приехал домой и только потом почитал отзывы.

От отзывов ужаснулся, надо сказать честно. Но такое уже было с Турцией, сильно не расстроился.

Сразу скажу, ездили всего на неделю (сразу скажу, лучше брать больше). За 26 тыс. Там потратили еще по 14 тыс.

Итак.

Приехали в отель, для 3 звезд просто супер! У нас с другом был 8ой этаж (номер 808), везде было чисто, все работает (кондиционер, ТВ, сантехника). Каждый день меняют полотенца и приносят воду, убираются.

Бассейн видел, но не купался, хороший. Кормят супер. Бизнес холл есть. Тренажерный зал меня не интересовал, не видел. До берега моря метров 40-50, по пути есть магазинчики где все по 50-100батт. Почищенный арбуз, ананас, 3 манго, кокос, мини бананчики - все это стоило 180батт всего!!!! Прямо на берегу стоят столики ресторана, где можно за низкий цены поесть так, как нигде в России. Я брал вечерком рис с креветками, острый суп Тун Янг и арбузный коктейль. И за все это всего 200 руб! Отхожу от темы отеля. На рецепции есть сейф, взяли сразу - 100батт, еще на рецепции выдают пляжные полотенца, но мы так ни разу этим и не воспользовались. За неделю 2 раза приводили местных стриптизерш из клубов на Walking Street, за ночь за свою девушку я платил 500 батт. В номере можно было курить.

Для сравнения, в Турции 4* отель был на порядок хуже. Познакомился с молодой парой, которые тоже ездили по странам, им тоже понравилось все в сравнении с другими странами.

Тук-туки стоит 10 батт обычно. Но отель действительно находится далеко, поэтому если мы ехали на Walkin Street, то отдавали по 20 батт. Под утро, за 150-200бат брали такси.

Чаевые оставляли в номере от 20 до 100 батт, ежедневно. За 25-30 батт можно взять на пляже лежаки с зонтиками. Можно поехать на острова. Все рекомендовали, но мы так и не успели.

В Тайланде понравилось все! Еда, природа, улыбки, девочки, массаж. Как всегда, вечно недовольные русские - единственное неприятное воспоминание. Быдло видно сразу, были там и такие персонажи. Мне так обидно было видеть, когда русские парни до%лись до тайцев, которые вечно добрые и улыбаются ПРОСТО ТАК. Нет в России ни культуры, ни уважения к самим себе, ни к другим народам.

Я не понимаю (собственно и пишу только поэтому) почему тут есть отзывы плохие.

1. "Меняли постель раз в 2-3 дня" - можно подумать дома ты меняешь каждый день постель.

2. "Много китайцев и японцев" - и что? меня русские рожи больше всего раздражали, уважайте другие народы. К тому же более развитые. Либо сидите дома.

3. "Тук-тук просили за 20, а не за 10 батт" - есть такое дело. Все говорят 10, но мы реально почти всегда за 20 доезжали. Но там и ехать минут 15 нужно, в Москве на маршрутке вы отдаете 25-30 рублей, а на курорте хотите за 10?

В общем, если вы истеричная женщина, то Вам все равно не угодишь. А если Вы едите отдыхать, а не придираться по мелочам, тогда Вам все понравится, и забудьте про эти комменты отеля.

За сумбур извиняюсь, только приехал, еще ностальгия и депрессия))

Пару фото прикрепляю.

Добавлено 13.02.11 16:29 (3 059 символов в тексте)

14:57 20.12.11

Александр присоединяюсь к респекту Дмитрию!!!!!!!!! первый и второй пункт просто бомба!!!!!

Все отзывы Дмитрий (4)