Отзыв об отеле La Hacienda Hotel & Casino (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2011
01.02.11 - 04.02.11

так получилось, что жил я в трёх абсолютно разных номерах...

так получилось, что жил я в трёх абсолютно разных номерах по одинаковой цене. Итак : вначале я приехал в отель, и оказалось, что моя бронь почему-то не прошла (хотя я имел подтверждение от отеля). Меня после долгих колебаний поселили в номер 509.

там мне все понравилось. большой номер, тихо. Всё есть, большая ванная . кровати огромные.

второй раз, когда я приехал, мне дали номер 705 . этот номер оказался поменьше, но всё же просторный как для одного или даже двоих. Но... окна выходят на проезжую часть. Учтивая, что местные водители вместо поворотника пользуются звуковым сигналом, да и вообще не прочь побибикать и просто так, первую ночь я спал только по тому, что дорога в Лиму длилась полторы суток, и у меня не было сил совсем. Конечно, можно закрыть окно, но это не спасает насовсем от шума, но зато становиться душновато.

Наутро я попросил поменять номер. На регистратуре не удивились моей просьбе, выделили номер 805 с окнами во двор.

Там всё ещё шумно, но все-таки не так. Номер значительно меньше, ванная меньше, кровати меньше. Номер явно не на 90 долларов. Но в номере всё есть.

В общем я предпочёл тишину размерам.

Что касается завтрака, то он вполне приличный, хотя разнообразием не балует.

Интернет отличный. во всех номерах.

Самое главное в этом отеле - расположение .

Персонал доброжелательный, обученный.

В общем, ели будете бронировать номера, постарайтесь занять номер, который заканчивается на 9 - вот мой совет.

Добавлено 15.02.11 07:07 (1 456 символов в тексте)

15:34 27.02.14

Интернет платный или бесплатный? С шумом проблемы во всех номерах, правильно понимаю? Отель оправдывает свои звёзды?)