Регистрация: 15.02.11
феврале 2011
30.01.11 - 09.02.11

Как в сказке побывала!Территория огромная, красивая, все...

Как в сказке побывала!Территория огромная, красивая, все удобно расположено! Ездила с сестрой и подругой, жили втроем в номере. Российское TV. Номер расположен на приличном расстоянии от ресепшина и ресторанов,но зато очень-очень близко к морю)))))) Нашему сну ничего не мешало, ни музыки , ни котов, ничего не было! :-) Номера приличные, белье чистое,полотенца всегда белоснежные, балкон обалденный (очень удобно вечером выкурить сигарку и побеседовать с друзьями) :-)

От ресторана первые два дня вообще была в шоке!!! Три ресторана на тер-рии нашего отеля+можно было ходить в Алладин или Жасмин(предварительно взяв утром талон). Очень вкусно, разнообразно, гриль на улице... Завтраки объедение! Мюсли, йогурты, омлеты, гренки, сладости, да всего море! На любой вкус! Официанты очень общительные,улыбчивые и доброжелательные. Что очень приятно удивило пахнут хорошим парфюмом-это очень приятно порадовало))))

Напитки нормальные, а пиво так вообще очень понравилось, вино тоже не плохое...виски вонючее, ром лучше(с колой)

На пляже и у бассейнов также можно отлично подкрепиться)))

Не ресепшене отлично говорят по-русски, поэтому проблем не было, один раз даже обратилась по страховке....Заболели уши, мед.центр-огромный! На тер-рии Жасмина, там меня встретила переводчица и проводила к доктору,помощь оказали быстро и качественно, утром была как новенькая ;-)

На тер-рии магазина есть киос с маслами, продавец Ахмед очень приятный парень, масел накупили, сейчас балдеем))

Так же дают билет в аквапарк ,бесплатно одно посещение. Очень там понравилось)))

Там все было здорово! Ветра были сильные,но нисколько это не испортило отдых, а даже наоборот! Мы не умирали от жары, а загарчик волшебный))) Неделю как вернулась, но до сих пор в воссторге, все здорово! Отличного вам настроения и отдыха!!!!

P/S. Революция и военные действия нас никак не коснулись, единственное запретили экскурсии в Каир)))))))))) Но не больно-то и хотелось! :-)

1)Брали экскурсию на остров"Утопия", красиво,но ничего особенного...

2) Супер мотосафари(с шоупрограммой). Мы в восторге!!!

3) Дайвинг, плавание с масками- Обалденно здорово!

Добавлено 15.02.11 11:10 (2 122 символов в тексте)

17:18 17.04.11

Спасибо за такой отзыв! теперь ехать не страшно. Я думаю, что позитивным людям всегда проще. Зачем к чему-то придираться, ведь мы едем отдыхать, а не ругаться. Я еду с сыном 2 годика. Поэтому немного мандражирую! Спасибо!!!!

17:31 17.04.11

Стоит ли доплатить на ресепшн, чтобы получить номерок по0лучше? А хватит 20 $