ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in
July 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Наконец-то решила написать отзыв. Отель жуткий, но обо все...

Наконец-то решила написать отзыв. Отель жуткий, но обо все по порядку:

Приехали мы в отель где-то в 9-10 утра, до 12 ждали тихо-спокойно. В 12 начали нервничать, у ресепшена человек 20, которых никак не могут заселить, все уже орут, ругаются. некоторым дают ключи от номеров, они радостные уходят, но потом возвращаются и говорят, что в таком свинарнике они жить не будут. Где-то в час дня нам дали заветные ключики, поднялись мы в номер... пройти по номеру можно только боком, настолько он маленький. В стене дырка, туалет не работает, штора ванной вся в трещинах.... в общем. мы отказались. других более менее нормальных номеров не оказалось и после долгого скандала туроператора с Мамукой (привет ему пламенный) нас на сутки переселили в другой отель (Larissa Hotel). Вот там нам понравилось, и номера хорошие. и территория большая и зеленая.

На следующий день нас перевезли обратно в наш отель, нашелся более менее нормальный номер, по крайней мере все работало.

До моря идти по тропинке мимо другого отеля и чего-то еще. Сам пляж оставляет желать лучшего, справа канал какой-то, там постоянно паркуются маленькие кораблики и рыболовные лодки (отсюда мерзкий запах). Мето на лежаках надо занимать рано утром, потому что после 9 там уже нет мест вообще.

Питание более менее нормальное, я не привередливая, но мяса очень мало и все приедается очень быстро.

90% русские, остальные украинцы, поэтому как только открывают двери в столовую, сразу все подрываются и бегом выстраиваются в очереди, как будто все не хватит еды.

В общем, если хотите сберечь свои нервы, едьте в другой отель, хотя бы тот же Larissa Hotel, там нам понравилось, очень вежливый персонал.

TRANSLATE
Added 15.02.11 18:09 (1 667 characters in the review)
Add comment
Complain