Регистрация: 04.02.11
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Отдыхали в этом замечательном отеле 2 недели в январе 2011 г...

Отдыхали в этом замечательном отеле 2 недели в январе 2011 г! Отель выше всяких похвал, не зря удостоен множества наград! До этого отдыхали в DELPHIN DIVA PREMIERE 5*.

По приезду заселили сразу, номер на 4 эт. На момент отдыха в номерах меняли ковролин на ламинат, Думаю, даже лучше ламинат, т.к ковровое покрытие собирает много пыли. Номера декорированы богато. Убирались хорошо. Внутреннее убранство отеля вообще поражает красотой и дороговизной, за которой тщательно ухаживают, кстати. На ресепшене фортепиано, за которым, каждый вечер играют произведения.

Меню в ресторане довольно разнообразное, на завтрак как всегда свежая выпечка, овощи, дорогие виды сыров, и, море апельсинового фреша, клубничного и бананового коктейлей. На обед не всегда ходили, т.к. в баре у бассейна можно было плотно перекусить. Ужин благороден и изыскан, вообще в ресторане все идеально, начиная от униформы и улыбки официантов и барменов, заканчивая фигурами гусей-лебедей овощных! В барах напитки качественные, бармены очень расторопные, только присел в лобби, уже спросят, что будем пить.

Развлечений в отеле масса, хоть и зима, все работает: боулинг, кинотеатр, дискотека, в закрытом бассейне вода +28. Анимация - молодцы, ребята профессионалы своего дела, с утра до вечера игры, конкурсы.

В целом, DELPHIN как всегда хорош, в любое время года! Очень благодарны всем сотрудникам отеля: ресепшен, ресторан, анимация, guest-relation за оказанное внимание и комфортный отдых. Мы Вас очень любим!

Обязательно рекомендую этот отель тем, кто желает провести очень качественный, эксклюзивный отдых, потому, как в таком отеле к туристам относятся как к своим родным людям, где вы почувствуете себя как дома, где качество и гостеприимство на первом месте. Это и есть успех отелей DELPHIN HOTELS!

номер

территория зимой

отель

Добавлено 16.02.11 13:37 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)