январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отдыхали с друзьями в Египте впервые, с 26января...

Отдыхали с друзьями в Египте впервые, с 26января по 5 февраля 2011 года. Почитали отзывы, не поверили, что всё так плохо и правильно сделали. Отдохнули просто отлично!!!

Пребывание в отеле оставило много тёплых воспоминаний! Приехали мы утром, заселение в 14.00. Мы не стали терять время, переоделись в выделенном для нас месте в купальники, оставили вещи и отправились на пляж соседнего отеля, минут 10 ходьбы, где хорошо провели время и сократили часы ожидания. Вернулись к 13.00, нам надели браслетики отеля и мы отправились обедать. Питание отличное! Очень разнообразное, вкусное. Конечно, для русских непривычно есть овощи приготовленные на пару, но ассортимент позволяет найти то, что нравится.Очень понравилась птица, вкусная рыба. Гарниры: рис, картофель, макароны разных видов. Сыры! Свежие овощи, фрукты. От выпечки и десертов с ума можно сойти, такое разнообразие! Напитки вполне сносные.

После обеда в 14.00 нас заселили. Номера простенькие, мебель не новая. Но это же место только для сна. Чисто, всё необходимое есть. НЕ ВОРУЮТ. Оставили как то чаевые на видном месте, не взяли, нужно отдавать в руки. Насекомых нет.

Персонал очень старается угодить гостям. С нами все обращались вежливо и дружелюбно, все просьбы быстро выполнялись.

Территория отеля довольно большая. Два больших бассейна с тёплой водичкой. Волейбол, настольный тенис, всё чистенько, красиво. Кальянная, где встретит вас замечательный парень Али:) Ежедневно ездили на бесплатном автобусе на коралловый пляж. Минут 10 езды по городу и вы в потрясающем месте! Не забудьте маску для подводного плавания:)

Анимации специфические, но если с вами всегда хорошее натроение, будет супер! Ну и что, что аниматоры-итальянцы и не говорят по русски? Учим итальянский:)))) Зато их можно не слушать, а просто смотреть и получать удовольствие. Никола, Даниель, Юля-очень симпатичные, забавные ребята. После анимации добро пожаловать на дискотеку! Танцуем до утра:)

В общем, не знаю, откуда люди набрали столько недостатков, видимо очень их искали. Если взять с собой хорошее настроение, больше улыбаться, то получите такую же ответную реакцию и отдых вам запомнится как прекрасные деньки в солнечной стране...:)

Анимация

Добавлено 16.02.11 23:27 (2 200 символов в тексте)