ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2011
11.01.11 - 18.01.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель, весь персонал очень приветливый...

Очень хороший отель, весь персонал очень приветливый, практически все говорят по-русски.

Номер очень понравился, поселили сразу же как приехали и никаких денег никому давать не пришлось (как писали другие туристы). Убирали каждый день, смена полотенец тоже ежедневная.

Питание отличное, есть все на любой вкус. Если что, можно попросить поваров которые все время находятся в зале, и они вам сделают блюдо так как вы хотите. Официанты тоже молодцы, если совсем лень идти за напитками, можно попросить и вам все принесут. Каждый вечер обязательно что-то жарили на барбекю. Выпечка вообще чудесная. Фрукты. А какие фигуры они вырезают из тыквы! Еще сделали из макарон замок и Пизанскую башню. В общем красота!

Территория очень красивая и ухоженная. Все цветет, каждый день садовники работают с цветами и газоном.

Пляж чистый, красивый, что особенно понравилось - загородки от ветра, были мы там всетаки зимой и ветерок был сильный. В море покупаться не пришлось (прохладно все-таки)Подогреваемый бассейн тоже порадовал, в нем проводились и игры и аквааэробика и прочее.

Ездила я с мамой, она тоже очень довольна.

На территории отеля есть СПА, правда туда ходить не рекомендую, а лучше и дешевле съездить в Хургаду с турецкую баню. Там все тоже самое, только обойдется в 2 раза дешевле.

Анимация там нормальная, были 2 группы русские и итальянцы. Детишкам там очень хорошо и детский клуб днем, и детская дискотека каждый вечер.

В общем мы довольны как мамонты!

TRANSLATE
Added 17.02.11 12:25 (1 469 characters in the review)
Add comment
Complain