июне 2010
16.06.10 - 30.06.10

Отдыхали в июне 2010. Отель небольшой, уютный, новый, чистый...

Отдыхали в июне 2010. Отель небольшой, уютный, новый, чистый. Номер с потрясающим видом на море, шикарным закатом, большим балконом. Уборка ежедневно, все чисто и красиво, в номере - мини бар, сейф, тв, кондиционер. Питание как в лучших ресторанах, местная кухня: паста, свежайшая рыба и морепродукты, свежие фрукты, потрясающие сыры и вино - все очень вкусно, огромные порции, все съесть невозможно.

Персонал очень приветливый, есть русскоговорящие, помогут решить любую проблему. Ухоженная красивая территория, чистый бассейн, лежаки, зонтики у бассейна и на пляже для гостей отеля бесплатно. Пляж песчаный, море чистое, хорошо отдыхать с детьми.

В этом отеле нет ни одного минуса, всем рекомендую.

Добавлено 17.02.11 17:55 (704 символов в тексте)

20:38 21.02.12

Здравствуйте Наталия. Рассматриваю данный отель как вариант отдыха в начале сентября. и хочу задать вам несколько вопросов
1 В гугле посмотрел карты и вижу что данный отел расположен на горке над проезжей и железной дорогой. Ночью от них много шума будет.
2 Исходя из того что там есть железная дорога насколько далеко от отеля расположена железнодорожная станция и куда с этой станции на электричках или поездах самостоятельно съездить и еще есть ли поблизости от отеля также есть остановка автобуса и куда на автобусе можно съездить. Заранее спасибо. с уважением