феврале 2011
12.12.10 - 10.02.11

Pervoe vpechatlenie ob otele bylo neochen'. On pokazalsja...

Pervoe vpechatlenie ob otele bylo neochen'. On pokazalsja sovsem uzh udalennym ot vsei zhizni + srazu v nos udaril neprijtnyi zapah rechki)))

No ochen' bystro my ponjli, chto oshiblis. Mesto ochen tihoe i spokoinoe. Na bike legko dobratsj kak do Anjuny , tak i do Calanguta. Do pljzha idci min 5-10.

Nomer u nas byl na vtrorom etazhe. V komnate byl ventiljtor i kondicioner, kotoryi my tak i ne vkluchili. Seifom my tozhe ne polzovalis', vse den'gi spokoino lezhali v sumke. Dlj 2* v Goa Riverside horoshii otel'. Zdes rabotaut prijtnye ludi (hotj v Indii vse ludi ochen privetlivye i dobrye).

Iz zhivnosti v nomere byli murav'i, videli odnazhdy ogromnogo tarakana i malenkuu jwerku. J ochen bous' vsjkoi zhivnosti, no tam na eto dazhe ne obrazhesh vnimanie!!!!! Dumau v drugih oteljh s etim situacij ne luchshe, ved' eto Indij! I konechno zhe poroi noch'u komary ne davali pokoj.

Zavtrakali postojnno v otele. Chai / kofe plus tost s jemom. Vpolne ustraivalo, hotj za 15 dnei ochen prielos'. V restorane otelj kushali odin raz. Ne mogu skazat', chto ploho, no nam ne ponravilos', plus dorozhe, chem vo mnogih drugih mestah.

V komnate ubirali dva raza. vtoroi raz ostavili chaevye - ubrali luchshe)

v celom mogu skazat', chto vyborom otelj my dovol'ny. dlj teh , kto sobiraetsj tam tolko v dush i perenochevat - eto zamechateln'noe mesto!

no v sleduuwii raz my planiruem ostanovitsj v anjune ili vagatore. tam voobwe super!!!!!!!!!!

vsem otlichnogo otdyha!

Добавлено 18.02.11 02:20 (1 468 символов в тексте)