Регистрация: 19.02.11
сентябре 2008
16.09.08 - 25.09.08

3.7

Отдыхали с 16.09.2008 по 25.09.2008. Решила написать отзыв...

Отдыхали с 16.09.2008 по 25.09.2008. Решила написать отзыв только сейчас, т.к. у отеля хороший рейтинг. Покупали тур в агенстве 1001тур, нам сказали, что номера Анекс нормальные, мебель старая, но в приличном состоянии и площадь 18 кв.м., единственный минус дальность от основного корпуса и моря. Нам не сложно пройтись 5 мин. и решив съэкономить 300$ выбрали Анекс. Приехав пошли заселяться...Лестница витая на 3 этаж, лифта нет, заходим...Ужас!!! Ну да я ожидала, что мебель старая, но такого! Номер 6 кв.м.(кстати, кто-то размещал фото)!!! Посредине кровать, которая занимает почти весь номер, с одной стороны огромный кондиционер, как батарея у окна, воздух дует из него вверх (гудит), с другой стороны маленький шкаф с 3-мя вешалками,внизу сейф, сумки, чемоданы поставить некуда, дверь в ванную прямо из комнаты. В ванной маленькое окошко на улицу. Знаете, такого я еще нигде не видела, что бы на двоих такой номер давали, ну на одного он может сойти и то с трудом. Мы пошли на ресепшн. Попросили поменять номер с допластой, на такой же только с нормальными размерами. Подойдите завтра, говорят. Сегодня номеров нет. На след. день не выспавшиеся пошли на ресепшн, нам опять отказали сославшись на нашего оператора Натали турс. Обратились к гиду (не помню имя) она нам не в чем не попыталась помочь. И только на 3 день, решили пойти разбираться, чтобы не портить себе отдых. Подключили девушек со службы гуест релейшн. И только благодаря их помощи, боясь за репутацию отеля, нашелся нормальный номер, с лифтом, с человеческим кондиционером и с пластиковыми окнами(естесствено тоже Анекс)! Вот такое вот вымогательство присутствует в отеле. С нами еще несколько пар ругалось на ресепшене и не только русские, а также иностранцы! Мы были очень злые на Натали турс и даже не стали брать у них экскурсии!

Территория у отеля хорошая, правда пляжа нет. Отель оформлен в стие бароккко. Много золота в оформлении. На фото все есть. Завтраки отличные! Сервис нормальный. На территории есть ювелирный магазин, нам не очень понравился. Можно записыватся в рестораны с разной кухней на территории отеля. Попробуйте, думаю понравится! Тренажерный зал и спа хорошие. Разнообразные шоу.

Если бы не Аннекс и отношение гида Натали турс, то отдых был бы лучше! Берите номера в основном корпусе и останетесь довольны! Мы скорее всего в этот отель больше не поедим! Главное не еда, а внимание!

Добавлено 20.02.11 18:33 (2 382 символов в тексте)

16:16 28.02.11

Возможно, что сейчас там и проводится реконструкция.. Но сколько было не довольных людей за эти годы! Разница в цене между основным корпусом и аннекс была около 300$! Поверьте, что тот аннекс в который нас заселила администрация отеля был хуже чем 3 звезды, а для отеля уровня 5 звезд это вообще позор (много отдыхаем в разных странах и нигде такого не было)! Видимо те маленькие аннекс были запасным вариантом в пиковый сезон.. Между прочим служба гуест релейшнс помогла нам тоже не сразу (видимо отель был забит, но нам от этого не легче было). Отдых был подпорчен.. И впечатления от отеля тоже.. Уж извините, что есть то и пишу..

Все отзывы Анна (14)