Регистрация: 20.02.11
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.7

От аэропорта ехали минут 30. Отель неплохой, заселили...

От аэропорта ехали минут 30. Отель неплохой, заселили в номер почти сразу. Но от номера мы были не в восторге: синий потолок угнетал как-то, а на полу плитка - было холодно ногам.

Питание достаточно однообразное. Сосиски и колбаса - есть невозможно. Но голодными не были никогда. Ждали, что будет разнообразная рыба и морепродукты, но они были редко и ничего особенного. Вкусной еды было мало, за исключением десертов ))))

Территория отеля замечательная: зелень, басссейны - притно посмотреть.

Для детей очень хороший детский клуб.

Анимация тоже на 5. Но это заслуга не отеля, а именно команды аниматоров.

один из бассейнов

Закат солнца на Санторини

Закат солнца на Санторини

вход в море (рядом с пляжем отеля)

Санторини

Анимация

анимация

номер

Остров Санторини, черный пляж

Добавлено 20.02.11 23:02 (631 символов в тексте)

13:17 14.04.11

Добрый день. Хотелось бы обратить внимание на питание... Не могу согласиться с мнением о том, что питание в отеле однообразное и наилучшее подтверждение тому отзыв от Кати (смотрите ниже от 10/02/11) и в частности по морепродуктам из того же отзыва: "ходили в ресторанн на пляже на обед и ужин. Восхетительный ресторан, там большой выбор морепродуктов и шев умничка, все очень вкусно приготовленно , мы попробовали там вперве традиционные греческие блюда - конечно многое на любителя, хотя и многое очень понравилось!!!!! Мусака мммммммм)))) "

Все отзывы Елена Ник (4)