Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2011
28.01.11 - 05.02.11

Мы (я, муж, трехлетняя дочь и свекровь) отдыхали...

Мы (я, муж, трехлетняя дочь и свекровь) отдыхали с 28.01 по 05.02.2011. Отдых был сокращен на 2 дня из-за известных событий в Египте(((

Об отдыхе, отеле, людях остались самые теплые и приятные воспоминания.

В отель мы приехали ооочень рано утром и заселение нам светило только к 14 часам (об этом нас предупредили еще в турфирме). Просидев минут 40 на рецепшине, решили воспользоваться советом соотечественников и попросить номера " чуть раньше". Сие удовольствие нам стоило 10$ за два номера. Причем за эти копейки нам еще и выбор этажа предоставили. Надо учесть, что этажность у них как в Америке: их 1й - наш 2й!

До номера нас проводил носильщик.

Т.к. для нас был забронирован другой номер, то в этом не оказалось детской кровати, но этот вопрос был решен за 20 мин. без дополнительных вознаграждений. Правда, сначало принесли детскую коечку)))

Теперь о номере (все!! номера "выходят" во двор). Представьте наш "белый ключ" для военнослужащих: строилось очень быстро и бюджетно. Вся мебель и техника в номере без поломок, но весьма "посиженные". Поэтому и "4". Убирались и пополняли водичку каждый день. Проблем с полотенцами ни в номере, ни на пляже не было.

О питании много говорить не буду. Только - ОЧЕНЬ хорошее и разнообразное. Местное спиртное достойное, а вот соки - гадость)) Мы были сыты-пьяны и довольны!

За сервис поставила "5", т.к. все улыбаются и готовы помочь, но номера могли бы убирать и лучше)) Хотя это зависит только от уборщика в вашем корпусе.

Развлечения ежедневно: анимация в течении дня у главного бассейна (гимнастика, танцы, игры и проч.) и в амфитиатре вечером; волейбол, бесплатный минигольф; детская дискотека с аниматором и дискотека+бар для взрослых. Ребята аниматоры работали на зачет! Я ходила на танец живота и гимнастику, а муж на волейбол. Дочка частенько играла в детском клубе. Как-то ходила с ней - там весело! Есть горки. На территории есть дайвингклуб, массаж, тату и проч. за допплату.

А теперь одно НО: чтобы комфортно чувствовать себя в этом отеле необходимо знать хотя бы базовый английский, т.к. весь персонал и вся анимация (кроме детского клуба) говорят на английском. Отель рассчитан на Скандинавию. Поэтому преобладают туристы из Швеции и Дании. Есть немцы, поляки и немного русских.

И еще, если Вы любите позолото и помпу - здесь ничего этого нет. Все конструктивно и по делу. Мебель "бывалая"))

Что касается пляжа - ужасный. Но есть 300метровый понтон, с которого можно купаться. Если повезет и будет безветренно - такаяяяя красотень подводная открывается.

Так что думайте...А нам ПОНРАВИЛОСЬ!

Отдельное спасибо хочется сказать нашему "хотелменеджеру" Маше (из г. Казани). Большая умница!!!

Если что-то забыла, пишите - отвечу лично.

Добавлено 21.02.11 01:44 (2 708 символов в тексте)