АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
481 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2011
09.02.11 - 16.02.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали неделю в этом отеле. Поробую коротко и четко...

Translate

Отдыхали неделю в этом отеле. Поробую коротко и четко:

Отель стоит пости на песке, на пляже Кандолим- 1я береговая линия. Территории особо нет, только отель , бассейн. Но очень уютнеько. Номеров всего 12, народу не много. Номера шикарные!!!! Кровать, постельное белье, плазма, холодильник, чайный набор, косметика для душа и для тела, халаты, сейф - в общем все что нужно для жизни. В номере кожанное кресло - качалка. В общем Номера на 5+!!!! Большой балкон со столиком и двуми креслицами- это на 2-м этаже. Друзья наши жили в номере на первом, у них не балкон, а тераска- с нее в номер и заходят.

Завтраки в шейке, который принадлежит отелю. Подают меню и вы выбираете что вам хочется, впринципе очень удобно. Выбор не большой, но все очень вкусненько готовят: амлетики с разхными добавками, Индийский хлеб, с разными начинками- очень вкусно, тосты, фрукты, мюсли, кофе, чай. В общем для завтрака отлично.

Менеджеры в отеле очень приветливые и веселые. Правда постоянно что нибудь забывают, шампунь положить, то халат, то наоборот что нить лишнее дадут. но когда к ним обращаешься они приносят сразу все не достающее. в Общем если к этому относится с юмором, то все ок!

Пляжные полотенца тоже дают, когда попросишь.

Отдали вещи в прачку стираться, 3 дня ждали, был целый анекдот, они весились - перепирались, потом когда я с улыбкой сказала, что если мне не принесут вещи в течении часа будем считать что прачечная бесплатно. Мальчики с улыбкой приневезли вещи от туда. Вообще в ГОА улыбка открывает любые двери. Есть один минус в отеле. на втором этаже в номерах слышно как хлопают двери в коридоре. между номерами изоляция 100%, а вот с коридором - беда. Так что если вы в обед захотели поспать и засыпаетет только в тишине- не всегда выйдет. Они там какую-то бурную деятельность в это время начинают развивать. но когда я их попросила не хлопать дверьми они искренне старались вести себя потише.

А так отель очень хороший!!!! Место расположение супер!!!!

стоит он на Кондолим Бич роуд. До Баги не далеко- до клубов. Брали такси: выехали в 19-00 сначала на ночной рынок, потом в клуб Мамбос и обратно в отель мы вернулись в 2 часа ночи, за такси отдали 600 рупи. но мы сразу договорились на эту сумму.

Рядом с отелем, как выходишь на пляж- первый шейк, после отельного называется СПОТИ шейк!!!!!! Отличная еда, отличные хозьева!!!!! Мы с ними и по рыбалке договаривались!!! в общем с ними дружить можно и нужно- хорошие ребята.

Итог- все советую и отель и пляж и ГОА!!!!! если есть вопросы, пишите

Added: 21.02.2011 09:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 521 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Ирина. Мы с подругой тоже хотим полететь на ГОА...И если не трудно, ответьте пожалуйста на пару вопросов))
1. На каком языке Вы общались с персоналом, да и с остальными жителями?
2. Можно найти нормальную( для русского организма) еду в ресторанах рядом с отелем и во сколько в среднем это обойдется?
Заранее спасибо!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (19) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Ирина NSK
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.01.2011
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 25
  • Comments: 0
  • Readership: 16 150