Регистрация: 09.07.10
июле 2010
22.06.10 - 06.07.10

Одыхали в этом отеле конец июня начало июля 2010г. Отдыхали...

Одыхали в этом отеле конец июня начало июля 2010г. Отдыхали 14 дней вдвоем с мамой. Отель нам понравился. Начну по-порядку.

Расположение:

Отель находится в центре Кемера и это огромный плюс для нас т.к близко до магазинов и дискотеки рядом. Есть куда вечером пойти прогуляться.

Размещение:

Приехали в отель в 11 часов утра нас встретила турецкая девушка напоила чаем, на рецепшене одели браслеты, и попоросили погулять до 14.00 т.к. свободные номера были но в них производилась уборка, в 12.00 нам выдали ключи от номера. Сразу скажу у меня есть дурацкая привычка не ложить деньги в паспорт, не потому что жалко а просто обычно незамарачиваемся насчет номера, да и как-то всегда везло, номер нам достался на последнем этаже и с видом на дискотеку. Зайдя в номер немного расстроилась т.к. подумала что будет жарко от крыши и ночью шумно от дискотек (прочитала об этом в преодыдущих отзывах). Но ничего подобного, жарко в номере не было кондиционер работал хорошо, даже в начале не расчитав с температурой кондиционера ночью открывали балкон чтобы номер согрелся. По поводу шума от дискотек, конечно музыку слышно, мне кажется там бы никакая шумоизоляция не помогла, но нам это не мешало нисколько. Сам номер чистый еще заметно что отель не старый. В номере все работало. Сейф бесплатный, бар пополняли каждый день, уборка номера нас вполне устраивала.

Террритория:

Отель небольшой, да и вообще в самом городе Кемер больших отелей нет, тем кому нужна площать нужно ехать в села. Но т.к. мы в прошлом году отдыхали в отеле площадью больше 100 000 кв. м. и знаем что значить идти 10 мин. по жаре до ресторана чтобы поесть мы целеноправленно выбирали отель с небольшой территорией. И еще раз убедились что выбор наш был правильным. Территория небольшая но все сделанно с умом.

Питание:

С питанием тоже все было в порядке, не могу сказать что за две недели я устала от еды. Мясо , море продукты, суши, овощи, фрукты, мороженое все было. По утрам был сок не юпи а нормальный пакетированный. Поэтому мы не голодыли.

Пляж:

Пляж через дорогу, но совсем недалеко,галечный, в Кемере везде галька где-то крупнее где-то мельче, наверно за счет этого и море чистое потому что в алании из-за песка особенно когда волны вода всегда мутная. Лежаки свободные всегда были. Про еду на пляже ничего сказать не могу т.к. обедать ходили в отель. На пляже ели только арбузы.

Анимация:

Аниматоры молодцы старались как могли отдельно молодцы девчонки Настя и Карина!!!!! Вечерние шоу просто супер, вечером не хотелось никуда уходить из отеля. Несколько раз была живая музыка. Хорошо пел мальчик. В отеле есть дискотека, причем неплохая но туда никто не ходит т.к. рядом Аура и Инферно, куда можно ходить каждый вечер с аниматорами.

Спа-центр:

Не пожалейте денег сходите в баню отеля. Баня супер да и массаж делают хорошо, не приставая при этом. Мы в том году с подружкой покупали поход в баню на улице это была такая "туфта". В отеле хорошая парная, бассейн с джакузи.

Персонал:

Хочу отдельно отметить персонал, отношение что к русским что ни к русским одинаковое особенно если Вы себя ведете по человечески.

Тур оператор

Отдельное спасибо сотрудникам ТЕз-тура.

В итоге хочу написать в Турции мы были в 6 раз в разных отелях но не менее 5* и данный отель нам очень понравился. В каждом отеле есть свои плюсы и минусы, но в этом отеле для нас оказалось больше плюсов. Обычно мы не ездели в один и тот же отель два раза но в этом году решили повторить, забронировав этот отель.

Добавлено 21.02.11 19:22 (3 471 символов в тексте)