феврале 2011
03.02.11 - 10.02.11

Доброго времени суток) Ездили компанией в 8 человек в этот...

Доброго времени суток)

Ездили компанией в 8 человек в этот отель с 3 февраля по 10 февраля

Мы просто в восторге!)

Обо всем по порядку.

Территория : впечатляет! Жаль, было слишком мало времени, чтобы изучить ее целиком. Очень много зелени, везде, где есть возможность, понасажали травы-пальм-сосен) Бунгало размещены достаточно удобно, в шаговой доступности от всех остальных зданий и прочей развлекаловки. Куча мест для того, чтобы посидеть\погулять компанией и куча мест для того, чтобы просто побыть вдвоем, вдали от остальных людей. И, кстати, на территории присутствуют коты в огромных количествах) Не беспокоят, но если проявить к ним ласку, принимают с благодарностью. Что приятно - все в противоблошиных ошейниках.

Номера: могу сказать только про номера в бунгало. Странно читать некоторые отзывы, но для меня все показалось очень даже неплохим( хотя, возможно, из-за того что я в номер заходил только поспать либо переодеться). Светлые комнаты нормальных размеров, балкон со стульями, 2 телефона в номере, сейф и минибар. Единственный минус - обещали в минибар ставить еще и пиво, но почему-то не ставили(

Питание: питание хорошее, кормят вкусно) Жаль, мясо было не очень часто, в основном - курица\индейка. Разнообразно до жути) Дамы будут приятно удивлены изысками местных кондитеров - мы своих девченок после приема пищи несли до номера на руках - объедались тортиками настолько, что ходить не могли. Еще минус - небыло твердых и кислых яблок (но это,я думаю, беспокоило только меня и вообще не существенно)

Персонал: от персонала я в восторге, пожалуй, больше, чем от всего остального. Люди, которые пишут про то, что русских там не ставят ни во что, что в первую очередь обслуживали немцев, что никто ничего не делал если не дать чаевые - либо откровенно врут, либо отель полностью поменял персонал к нашему приезду) Бармены - очень дружелюбные) После первого вечера запоминают ударно отдыхающих и всегда улыбаюются и шутят) Из минусов - если хотите пить виски, или , к примеру, виски с колой, то надо говорить не "виски - кола", а "Jack Daniels&кола", тк без этого маленького уточнения они льют какуюто местную бодягу

Развлечения: зимой анимация работает не слишком сильно, но запоминающиеся вечера были - соревнование с немецкими бабушками "кто кого перепоет в караоке", ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ живая музыка, танцы под опятьже живую музыку в мексиканском ресторанчике - все там есть))

И еще, друзья, мой совет - если хотите куда-либо поехать зимой, бросьте мысли о Египте и едьте в Турцию - тут, по крайней мере, вы не увидите омерзительного поведения некоторых наших с вами соотечественников. Исключительно интеллигентно выпивающие немецкие-австрийские-голландские дедушки-бабушки, вечно улыбающиеся и распевающие песни в английском пабе)

Лелею мысль о том, что мой отзыв вам пригодился) спасибо)

Вид на основной бассейн.

Вдалеке - главный корпус, справа - бунгало, слева - бар у бассейна. Девушка в комплект не входит

Добавлено 24.02.11 01:44 (2 813 символов в тексте)

11:56 25.02.11

реально описанно.. Бабушки в караоке очень веселят.)