Отзыв об отеле Retreat by Zuri (отель был переименован 12.05.12)
январе 2011
02.01.11 - 09.01.11

Отель прекрасен, красиво, уютно. Жили с ребенком - у каждого...

Отель прекрасен, красиво, уютно. Жили с ребенком - у каждого свой санузел. Особенно удобно придя с моря.

Завтрак слабенький, но даже с нашим неешкой мы без проблем находили, что покушать.

Обед обычно на пляже, в шеках. Кстати, я сейчас с таким романтизмом вспоминаю дорогу на море. Плохое (!свалку!) не помнишь, а вот красивые дома (все были украшены еще к рождеству и в принципе радуют буйством красок). На тот пляж тоже ездили. Трасфер ждали не долго. (максимум 10 минут)

Отдельно хочу похвалить кафе Traveller's Rest - они реально старались бегать! Готовят относительно (других) быстро и вкусно. В Локо мы прождали 2 часа, а ребята, которые пришли раньеш нас еще дольше. (пока ждали съели печенье, которое купили в соседнем магазине:-))) под ром)

Ром!! Вкусный, прикольный - самый лучший сувенир, на мой взгляд.

Будут воспросы -пишите.

Мы были там только недельку.

Добавлено 25.02.11 10:34 (876 символов в тексте)

00:59 13.04.11

Совершенно правильно, согласны с Вами. Отдыхали в этом отеле в декабре 2009 года. Нам тоже понравился этот ресторан (Traveller*s Rest) - все очень вкусно, даже заказывали себе что-нибудь на вечер следующего дня. А в Локо тоже не очень понравилось - набились ннемцы, которые только пили пиво и коктейль. Но ору от них было оч много. Отель правда хороший. Не знаю, что не понравилось с уборкой - у нас всегда было чисто, полотенца меняли по 2 раза в день.