марте 2009
01.03.09 - 31.03.09

3.7

7 минут на авто, а пешком все30! Зато город, абат местный...

7 минут на авто, а пешком все30! Зато город, абат местный, магазины, все рядом, для тех кто любит больше купаться в бассейне, пляж от отеля ОЧЕНЬ малсеньки все равно, гулять по городу, магазинам - само то. Новый копус(тот что у второго бассейна, он поменьше) - просто класс - мы жили на первом этаже, уходили через "балкон* :). С едой полный атас был, я только сладкое ела и бананы, остальное никакое, зато всего вдоволь было. В целом, кто не боиться 30минут пешим или на авто до пляжа - класнный отель, рекомендую.

Добавлено 25.02.11 13:52 (515 символов в тексте)

13:54 20.03.11

Отель старый. Мебель вся обшарпанная в хлам. Это ещё полбеды. У меня в номере (корпус 3) бежала сантехника.
Кстати, ближе к променадам и почти рядом с нашим отелем стоит Falcon Naama Star 3* (когда пойдёте в центр Шарм эль Шейха, то будете как раз проходить мимо этого отеля). Отель новый (запущен в 2009 году). Уровень там куда выше, чем в нашем, хоть и 3*. К сожалению, я это узнал уже будучи на отдыхе... А в Sharm Holiday 4* делать нечего. Справедливости ради отмечу, что бармены, официанты и охрана в нём приветливые. Без хамства. Остальное - отстой полный.

07:35 07.02.14

Когда подбирала тур, как раз сравнивала этот отель с Falcon Naama Star 3*, так вот цены напоследний совсем не маленькие,а где даже и превышают цены Шарм Холидей.Тройка тройкой, но стоимость у него совсем не как у троек.