Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
феврале 2011
09.02.11 - 23.02.11

Всем здраствуйте! Прилетели с семьей только вчера!Шикарно...

Всем здраствуйте!

Прилетели с семьей только вчера!Шикарно отдохнули!

Читая отзывы про этот отель-я нахожусь в шоке!Возникает вопрос ...где туристы отдыхали до этого???наверно в отелях люкс уровня!!!!

По мне этот отель очень хороший! Территория не огромная конечно,но мне и моей семье этого и не хотелось,но очень уютная ,ухоженная!!!!!!!!!Я не люблю огромные отели,где нужно от номера до ресторана ездить на автобусиках,которые разъезжают по территории!Питание нам тоже понравилось,не смотря на то ,что мой муж очень привередлив к еде-голодным и не довольным он не был!!!!!!!!!!Номера хорошие-просторные!уберали каждый день!По поводу пляжа-шикарный пляж(если вы смотрели рекламму ВАУНТИ-)вы поймете о чем я.

Мы первоночально выбирали отель очень тчательно,поскольку в доминикане нету маленьких отелей-мы выискивали что то уютное,и скажу вам чесно не ошиблись в своем выборе!

Я так же вам скажу..............Я очень рада ,что не читала отзывы про этот отель,мы только уперались на описание!-если бы я упералась на отзывы, то наверное ни в один отель бы не полетела!!!!!!!!!!!

Я конечно понимаю,что у каждого свое мнение!

У меня и моей семьи сложилось мнение про отель-отличный ,хороший,уютный,да в конце концов цена-качество!!!!!!!!!

Очень подойдет для семейного отдыха! Для туристов которые хотят отдохнуть от московской суеты! так что я советую!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.02.11 19:09 (1 369 символов в тексте)

00:44 08.03.11

Konstanta,я уже все все пальцы стер коментируя отзывы.Люди считают себя почему то арабскими ШЕЙХАМИ.Пол жизни откладывают на ДОМИНИ,чтобы пустить пыль в глаза на работе.Из себя ничего не представляют.ЛЮДИ в ДОМИНИ нет плохих отелей,даже самый бюджетный.Есть ОСЛЫ которые думают что цент с них пылины сдувать будут.Удостоверился читая отзывы по отелям ценой 100-150 тыш.