ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 1684
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2010
01.08.10 - 31.08.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в прошлом году.В этом году снова стоит...

Отдыхали в этом отеле в прошлом году.В этом году снова стоит вопрос с выбором отеля.Хочется поменять место прибывания,получить другие эмоции.

И только теперь начинаю понимать,что Джустиано был замечателен во всех отношения.

Сижу на сайтах и мучаюсь с выбором.Ехать сюда же или рискнуть в другое место.

Для тех кто хочет выбрать этот отель объясню,за что он мне понравился.

Джустиано-это маленький рай для отдыхающих ,любящих спокойный отдых.

РАЗМЕЩЕНИЕ:мы приехали около 3 часов.Разместили сразу минут через 15.Мы были с друзьями,и попросили номера рядом.нам дали замечательные номера в домиках рядом с дорогой.Дороги не слышно,т.к балкон и окна на другой стороне,да и дорога маленькая.Все в номере работало.Я не рассматривала номер на момент грязи,и всякой плесени/как многие любят/Но все что было у нас работало и было чисто и убранно. Стульчики на балконе пыльные,постелите полотенце,если будете сидеть.

У нас ребенку 4 года попросили доп.кровать.Принесли сразу ,такая замечательная,что муж спал на ней сам,т.к я с ребенком на большой.

Кондиционер мы включали вечером,когда уходили на ужин,или когда шли на обед.

Отстегиваешь ключ , оставляешь карту в номере,приходишь в номере прохладно.Спали с открытым балконом/2 этаж/В одну ночь появились комары,думаем пора купить чего-нибудь от кровососущих,НО утром под онами походил дядька с дутиком и все ни одного комара на протяжении всего отдыха

УБОРКА: У нас убирались часто /не буду врать не помню или каждый день или через день/Полотенца меняли,если они на полу.Вещи ценные мы не рисковали оставлять на видном месте,все убирали в сейф,что бы потом не искать./Это я к тому что в некоторых отзывах других отелей читала,что о ужас:жена оставила кольцо на пляже,а утром пришла его нет --воруют.Мы же взрослые люди -не провоцируйтеи все будет хорошо./

ЕДА: Мне нравилось все.Если вы едети ПОЖРАТЬ,то вы наверное найдете к чему придраться.Я не нашла.Места всем хватало.Мы занимали один и тот же столик.Старались конечно к началу ужина.Давали каждый день мороженное.Один раз был торт мороженное.Красиво и вкусно.Мы не ели салаты.т.к сами понимаете в жару лучше этим не рисковать.Много нарезанных овощей,если хотите делайте сами салаты/овощи+заправки/.Сладостей тоже было много.

Горячее если заканчивалось-сразу приносили полную новую посуду.

А однажды официанты станцевали для нас Макарену.Это было класно.Все собрались в одно место и прямо посреди ужина "сбацали"Сильно.

Одина раз записались в ресторан -в рыбный./Еще есть османский ресторан/Бесплатно,вместо ужина.

Меня не впечатлило.Ничего суперособенного.Я с тоской смотрела на наше место в обычном кафе.Мужчины у нас были в восторге,т.к с собой они взяли "холодненькую нашу водочку",запасливо привезенную с собой и охлажденную в холодильнике.Они устали от иностранных напитков.

В течении всего дня есть что пожевать и выпить.Лепешки турецкие,картошка фри,овощи,фрукты,айран,чай, кофе,цветная водичка.Хорошо что мы целый день пропадали на пляже,иначе приехали бы с + в весе.

Вода всегда в холодильниках в бутылочках/0,35.0,5.1л/на улице у бара,на ресепшене.

1раз по приезду пополняют бар в номере.:спрайт,кола.мы такое не пьем.Отдали все сыну у друзей.

ПЛЯЖ: Песчано-галечный с немного резким заходом.Для взрослых самое то,на ребенка мы надевали жилет,и он плескался с нами.Рядом есть ничейная территория.Там замечательные пляж.Камушки маленькие,рыбок много.Даже кольмары плавали ровными рядами.Не бойтесь,сходите туда.Только не ГАДЬТЕ там,убирайте за собой,территория ниья,кому там убирать.Многие приходили с тарелками пластиковыми из лоби-бара и там же бросали.ПОЖАЛУЙСТА,убирайте за собой,там действительно хорошее место для купания.

СПА: ходили на массаж,понравилось.Попросились к девушкам-тайкам.Одна знакомая рассказывала,что им с мужем делали мужчины,и у нее на теле вышли синяки.Мы не рискнули на такие жертвы.Деушки замечательные.Делают массаж,а сами разговаривают на родном языке тихо так мелолично,расслабляет.Сходите обязательно.

АНИМАЦИЯ:Начинается все с мини-диско.Дети все в восторге.Особенно девчонки.Потом начинается вечернее шоу.Было огненное шоу, сценки с участием аниматоров, как обычно мистер-отель,понравилось выступление с приезжими артистами -турецкие национальные танцы,танцы живота ит.п.,красиво. Потом дискотека.Мы не ходили,ничего сказать поэтому не могу.Знаю что аниматоры звали на дискотеку выездную бесплатно.Один раз было караоке у бассейна на большом экране.

Отель с достаточно большим количеством номеров,но территория большая,зеленая.Всегда есть где посидеть.Есть интернет-кафе,есть автоматы игровые,платно конечно.

Огромное количество лавочек,подушечек сиди спокойно в своей компании,никто об тебя не трется.

Вообщем все замечательно.Спсибо всем:обслуживающему персоналу за подаренный нам хороший отдых,администратору.Он молодец.Все у него в отеле сейчас в порядке.Не расслабляйтесь,так держать.

Когда -нибудь мы еще приедем отдохнуть в этот отель.

Restaurants and bars

View from the room

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 26.02.11 13:57 (4 938 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 17.03.11

Хороший отзыв все по делу и существу.Я уже забронировала Джустиниану на 22мая,еду с мужем и 2детьми(13л,1,11мес).Стоимость поездки вышла с перелетом 45,900 на 8дней.Вылет из Шереметьего-с.

21:42 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Sign up