Регистрация: 24.01.11
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2010
07.12.10 - 14.12.10

Я смотрела этот отель во время инфо-тура в декабре 2010 года...

Я смотрела этот отель во время инфо-тура в декабре 2010 года.

Отель относится к цепочке Fattal. Рассчитан на спокойный, тихий отдых, для пар, без детей. Аниматоров нет. Есть спорт-бар с телевизорами. Живая музыка каждый вечер.

Бассейн во внутреннем дворике подогревается до 24˚С, играет спокойная музыка, есть обычные лежаки и с занавесками.

В отеле есть конференц-зал. Тренажерный зал. Вход в сауну бесплатно, массаж за плату. Проводятся мастер-классы по йоге, медитации, готовке и т.д.

До пляжа 10-15 минут пешком.

Можно пользоваться услугами отеля Royal Tulip.

Фото турагента отеля

Добавлено 26.02.11 20:22 (573 символов в тексте)

13:53 23.05.11

Уважаемая коллега! Ваш отзыв немного приукрашивает действительность - не все в этом отеле так радужно... Тем не менее, мы постоянно получаем положительные отзывы от туристов. Только недавно вернулась туристка, кот. этот отель понравился даже больше "Кинг Соломона" в Нетании и "ЛеМеридиена" на Мертвом море! Важно отметить, что теперь гости этого отеля могут бесплатно пользоваться пляжем одного из лучших отелей Эйлата - отелем "Херодс Палас". К тому же, в этом отеле до 31/07/2011 г. действует акция 7=6!!!

23:04 03.06.11

Почему отельне предназначен для детей? Там есть специальная комната с воспитателями и развлечениями и детский бассейн.

19:54 20.08.11

Потому что с детьми лучше в другие отели... Кстати, акция 7=6 продлена до конца года!!!