феврале 2011
14.02.11 - 23.02.11

И для семьи и для друзей отель просто класс!!! Моя семья...

И для семьи и для друзей отель просто класс!!! Моя семья в восторге. Познакомилась там со многими хорошими людьми. Сервис нет слов - просто супер. Есть чем заняться всем и каждому, как говориться на любой вкус. Еда вкусная. В общем от поездки остались только положительные эмоции и массу хороших впечатлений. Хоть и не сезон был, но повезло и несколько деньков лета мы застали, так что и позагорали и искупались. Для спортсменов там все удобства: теннисный корт, тренажерный зал, бассейны. Для детей тоже масса развлечений. Только 5+. Отель на все 100 баллов.

вид

вкусняшки

Добавлено 27.02.11 22:45 (559 символов в тексте)

23:36 28.02.11

Все правда, кроме персонала... Нам откровенно хамили (особенно на ресепшене)... На просьбу в ресторане принести приборы, официант нам ответил: "ЖДИТЕ"... И мы тихонько ждали минут двадцать...

18:32 05.03.11

А какогоу вас возраста дети? и какие у них развлечения были? изначально хотеля его бронировать на 27 марта, но узнав, что лунапарк не работает стала сомневаться. Выбираю теперь между Ренессансом и Вояж Соргун-цена одна

19:11 05.03.11

А какие для детей были развлечения? собираюсь с сыном 8 лет. узнала, что лунапарк не работает, и стала как альтернативу рассматривать Ренессанс. Не знаю, что выбрать, а уже надо бронировать

17:46 07.03.11

Зимняя концепция!!! ни каких лунопарков и аквопарков везде!!!!!
Лунапарк-это смешно и слишком громко для того что там есть.
Вам в Диснейленд надо, и при том там где сейчас лето. Турция сейчас - это зимний концепт...это другой отдых.
Не надо ждать манны небесной.
Все одинаково-в Соргуне и так максимум из всего возможного, более полно работает разве что Омара Винг в Кемере, за счет подогреваемого бассейна с морской водой на улице. Бассейн в Соргуне хлорирован дешевым вариантом, и вода была около 26 гр. Из-за хлорки и запаха-стоял вечно полупустой, уж очень вонюч.
Отель отличный, анимации в избытке, почти все работает, в бунгало сыровато, утром и вечером холодновато-особенно от земли, еда и алкоголь хорошие, персонал потрясающий.
не хамили и вежливо относились даже к самым забыковавшим ......... людям из Урюпинска....типа а у нас в нижне Козявинске текилу не так наливают и официант на одной ножке скачет.
Отмечу дискотеку в отеле с 22-02 ночи, живую музыку в конференс зале танцевальную, с 22-23 примерно.
Спортивную анимацию- расписание по погоде, шоу были слабые т.к. вечером на улице дубак в баре развлекали как могли.
Рестораны открыты практически круглосуточно. уклон еды праздничный европейский-много вредностей. Всего много но сладкое и выпечка свежие но не вкусные, тоже мнение о горячем много-но экстра класс приготовления-а вот закусок море. Фрукты первосортные, особенно любимы были апельсины Аланийские просто бомба вкуса и клубника отборная.