ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Chalong Beach Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in
February 2011
08.02.11 - 21.02.11
- Abstained

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездили в этот отель с 08.02.2011 по 21.02.2011. Общее...

Ездили в этот отель с 08.02.2011 по 21.02.2011.

Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее. По приезду разместили в течение 5 минут, сразу угостили соком. Номер дали на 4 этаже основного корпуса. Есть два лифта, так что нет нужды пользоваться лестницей. В номере душ, туалет со всеми принадлежностями, большая кровать (180х200 по-моему), маленькая (одноместная) кровать, кожаная софа, журнальный столик, туалетный столик, холодильник, достаточно большой телевизор (есть один российский канал), сейф (бесплатно), вентилятор (на потолке), кондиционер, большой шкаф. На балконе столик с тремя стульями.

У нас был номер с видом на море. Сам вид очень красивый, но моря там нет. С утра мы его еще видели, но к обеду начинался отлив, и море уходило метров на 200-300. Реально оставался голый песок. Причем не чистый песок, а с тиной, ракушками, улитками, кораллами и прочее. Так что если Вы хотите, чтобы у Вас около отеля можно было искупаться в море, лучше сюда не ездить.

Мы в основном купались в бассеине, просто было лень куда-то ездить.

Ездили на Патонг. Из отеля каждый вечер ездит шаттл за 100 батт с человека в один конец. Выезжает в 8 вечера и забирает обратно в час ночи. Там мы поняли, где все люди))) Хочу сразу дать совет: сувениры лучше покупайте в ТЦ, на пляже они дороже, даже если торговаться. Мы в Патонге покупали "аммуницию" для тайского бокса (дешевле, чем в Москве в 3 раза).

Ближайший к отелю торговый центр, где можно купить сувениров или шмоток - Централ Фестиваль, на такси 25-30 минут езды. стоимость 300 батт в один конец. Там же делали тайский массаж. 250 батт/час.

По поводу питания в отеле, у нас были только завтраки. Особого разнообразия не было, но мы наедались каждый день. В обед мы спали, а ужинать ходили в пиццерию. Ужин на двоих у нас обходился нам в 500 батт + мы брали с собой пиццу (стоимость входила в эти 500 батт).

Ближайший обменник находится в ТЦ "Лотос" (пиццерия там же). 10 минут пешком - выходите на дорогу, поворачиваете направо и вперед)) Там же находится супермаркет ( работает до 22.00).

Так же есть круглосуточный магазин. Выходите на дорогу из отеля и поворачиваете налево, переходите через дорогу, идти минут 5-7.

По поводу обслуживания в отеле никаких нареканий нет. Полотенца меняли каждый день, убирались отлично, все блестело. Мы оставляли по 20 батт в день.

Если есть вопросы - пишите, постараюсь всем ответить. av-bogdashkina@yandex.ru

TRANSLATE
Added 28.02.11 11:37 (2 417 characters in the review)
Add comment
Complain