феврале 2011
10.02.11 - 16.02.11

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет в феврале 2011 года...

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет в феврале 2011 года. Поехали в зимнюю Турцию впервые, из-за беспорядков в Египте.

Расположение отеля очень удачное - в центре Кемера, много магазинчиков, кафешек, есть где прогуляться, вокруг горы, отличный воздух и очень тепло, что было удивительно, т.к. отзывов о зимней Турции очень мало. Не знали что брать из одежды. Днем ходили в футболках и шортах, вечером понадобятся легкие кофты. Температура днем до 20, вечером 14-17.

Номера убирали хорошо, налачие чаевых абсолютно ни что не влияло. В номере гель, шампунь, мыло, ватные палочки, диски, в общем, все как обычно в хорошем отеле. В номере чайник, что очень удобно, перед сном ребенок мог попить теплый чай (не выходя из номера).

Территория отеля очень понравилась, стилизованная под улицу Амстердама - очень красиво, уютно, не обычно и приятно! Архитектору 5+. Природа вокруг тоже супер, горы и море - сочетание просто сказка, особенно когда в Москве -28...

Персонал очень приветливый, вежливый и распоропный. Можно было обратиться с любым вопросом, решался тут же.

Надоела сотрудница кожно-мехового салона, которая каждый день подсаживалась, и пол часа уговаривала ехать за покупками, даже когда сказали, что мы точно не поедем, предлагала поехать просто посмотреть. Поскольку мы люди воспитанные, не послали, хотя очень хотелось. Но думаю, что и после этого она бы не отстала.

Питание разнообразное. Рыба и курица каждый день. Мясо почти каждый день. Разнообразие овощей, рагу, макарон, картофеля.... Фрукты - яблоки, апельсины. Есть фреш - 3$. Из напитков понравилось вино, пиво. Муж пил водку и джинтоник - сказал, что не плохие.

Бассейн крытый с теплой водой и джакузи - очень выручал в пасмурный день (он правда, был один единственный). Есть парная, две сауны 80 и 100 градусов, хамам, погреться можно и попариться.

В общем зимняя Турция - для меня очень приятное открытие! Отель оставил самые теплые воспоминания. Всем очень даже рекомендую.

Добавлено 28.02.11 15:55 (1 953 символов в тексте)