Регистрация: 28.02.11
январе 2011
04.01.11 - 11.01.11

Это лучший отель. в котором я отдыхала! Обязательно туда...

Это лучший отель. в котором я отдыхала! Обязательно туда вернусь!

Выбирая отель,хихикали,что вместо моря будет лужа, если судить по фото. Море там действительно маловато, но это нисколько не омрачило наш отдых. Мы остались в полном восторге! Потрясающий сервис!! Очень хороший менеджмент отеля, все наши просьбы выполнялись мгновенно. Есть очень приятная русскоговорящая девушка Ольга.

Для отдыха с детьми отель можно советовать., детей было много, если это не быдловатые русские отпрыски,ругающиеся матом на весь отель - то они ничем не мешают.

Богатый выбор на завтрак, каждое утро помимо обычного стола есть стол тайской или китайской кухни. Необычно, вкусно.

Смеялись, что в номере под каждой кроватью прячется китаец который как только мы выходим из номера убирается в номере. Так как уборка была не менее 2х раз в день.

Наслаждайтесь арабским комфортом и гостеприимством! Всего хорошего!

Добавлено 28.02.11 18:37 (899 символов в тексте)

19:03 28.02.11

Кстати, ездила от туроператора Gold Travel НИКОГДА не пользуйтесь этой компанией!!! Нам выдали левые билеты, рейса которого даже не существовало, привезли не в тот аэропорт, нам пришлось потратить кучу денег на телефонные переговоры и на такси в другой терминал.
В итоге каким-то чудом улетели на другом рейсе.