Регистрация: 04.07.12
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Очень рекомендую этот отель для мам с детьми, особенно если...

Очень рекомендую этот отель для мам с детьми, особенно если нет компании.

Во-первых, прекрасное море - без течений и камней, в глубину не уносит, очень пологий вход, песок.

Во-вторых, в двух шагах от отеля есть прекрасная аптека с русскоговорящим персоналом и магазины, где можно купить все, что вам вдруг срочно потребуется.

В-третих, медицинская помощь - доктора приезжают по вызову за 5-10 мин, говорят по-русски, если вым выпишут лекарства, то в аптеке изх дают бесплатно. Всегда можно просто позвонить доктору и проконсультироваться.

Территория очень маленькая, зелени толком нет, все компактно, но довольно удобно. Не понравилось, что детский клуб работает всего 3 раза в неделю по 2 часа. И делать там сообо нечего. И детский клуб, и детская площадка - ужастно убогие. Но зато днем аниматоры устраивают игры - боча, дартс, пинг-понг, мини-гольф, и все дети - там. По вечерам - дискотека для детей с играми. Развлечений, конечно, не много, но в общем, нормально. Взрослым там вообще делать нечего.

На пляже: зонты, шезлонги платые, но можно спокойно приходить со своим. В ближайшем магазине зонт стоит 10 евро. Дорожка к пляжу, которой всех пугают, на самом деле не такая уж и страшная. Отдыхали в начале июня - море теплое. Пару раз приносило мусор и водоросли - не купались.

Питание: Ели по АLL. Не хватало супов - но этот почти везде так. И соки плохие. А в остальном - вполне приличное. Хорошие перекусы в баре (зеленые салаты, горячие бутерброды и т.п) И алкогольные напитки терпимые. В супермаркете покупали только воду (просто мы много ее пьем), клубнику (нам в отеле не давали) и хорошое мороженное. Больше ничего и не надо было.

В общем, не пожалели, что съездили.

Добавлено 01.03.11 18:00 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы cheser (1)