Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
феврале 2011
15.02.11 - 26.02.11

Мне очень понравился отель!!!!! В следующий раз поеду туда...

Мне очень понравился отель!!!!! В следующий раз поеду туда еще раз!!!! Описание в интернете полностью совпало с реальностью.

Разместили очень быстро, номер дали очень хороший, с видом на бассейн.

Завтраки, конечно, простенькие, но зато всегда все свежее и вкусное.

Персонал отеля очень внимательный,приветливый.

Очень здорово, что отель располагается в тихом месте, но при этом в 2-х минутах ходьбы - кафе, магазинчики и т.д.

До пляжа минут 15 ходьбы - одно удовольствие прогуляться, посмотреть на быт местного населения.

Пляж Вагатор-самый потрясающий из всех-песок, как золото, скалы, пальмы и самое спокойное море( опять же из-зи скал), в сравнении с дрругими пляжами( например. с калангутом,где волны просто сшибают, и зайти в море практически невозможно!).

Он очень чистый.

Шейки у Кумара и Шармила - самые лучшие - там и кухня хорошая, и обслуживание.

У Кумара очень вкусные фреши, особенно клубничный(очень советую).

Еще в Вагаторе недалеко от отеля - Джус центр.....Там стольно видов соков. мороженого, фруктовых салатов из самых экзотических фруктов!!!!

Из экскурсий советую посетить плантацию специй. водопад и старое ГОа( лучше не через Пегас. т.к. во-первых - сэкономите 40$ во вторых - намного приятнее ехать в отдельном джипе. чем в автобусе с кучей других туристов.К тому же гид у нас была Елена - она просто супер!!!!!10лет живет в Индии. очень много интересного рассказывает.По отзывам туристов. которые ездили с Пегасом-их гид просто тупо отрабатывал деньги - об Индии знает немного, да и рассказывает скучно.

Обязательно поездите по всем пляжам Гоа, съездите на рынок Мапуса - вот там настоящая экзотика!!!!!!Т.к. там там все покупают местные жители. Там потрясающие ткани-шелк, хлопок!!!!

Удачного всем отдуха в этом потрясающем месте!!!!!

Добавлено 01.03.11 20:42 (1 779 символов в тексте)