Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2011
06.02.11 - 13.02.11

Здравствуйте! Отдыхали семьёй в феврале этого года...

Здравствуйте! Отдыхали семьёй в феврале этого года. Впечатления хоршие. Отель выбирала сама по интернету, поэтому немного волновалась - что там нас ждет. К тому же сама беременна да еще и ребенок 2,5 года. Отель не подвел. Жили в корпусе Ocean 4*. Единственный минус - плохая шумоизоляция. Слышно все - от разговора соседей до лязга вилок об тарелки в ресторане (хотя мы жили на 7 этаже). Но, в принципе,за день уставали так, что спали как сурки :-))

Номер просторный - диванчик, два кресла, столик, огромная кровать (даже отказались от детской кровати, спали втроем), 2 тумбочки, что-то вроде открытого комода, стол с телевизором. Убирались каждый день, белье меняли 2 раза в неделю. В коридоре гардероб и минибар. В ванной душевая кабина, ванна, унитаз, раковина, большое зеркало. Каждый день добавляли пузрьки шампуня, лосьона, геля для душа - так что это можно не везти с собой, в наборе так же были одноразовые бритвы, ватные палочки, шапочки для душа, швейный набор, но мы не пользовались.

Вид на территорию отеля и на море, балкончик. Про влажность в номере уже писали ранее - это действительно проблема, особенно когда с маленькими детьми стираешь до 3 раз в день. Вещи сохнут очень долго - по два дня. На себе сушить быстрее - проверено :-))

Завтраки брали в отеле: сосиски, яичница, омлет, тосты, лапша, рис, курица, подливы, супчики, салат цезарь, фрукты (ананас, папайя, арбуз), соки, чай, кофе, молоко, 3 вида булочек, овощная нарезка (капуста, огурцы, морковь, кукуруза, и т.д.). Конечно каждый день одно и то же, но можно скомбинировать разнообразные завтраки.

Обедали на пляже и через дорогу от отеля, на пляже дешевле, через дорогу я бы сказала - более европеизированные блюда. Обязательно попробуйте на пляже сома на гриле - очень вкусно! Ужинали мы либо в отеле, возле бассейнов вечером открываются кафешки с разной кухней, в кофейне чудные десерты, кофе и мороженое.

На рынке несколько лотков с фруктами - ананас - 25 бат, кокос - 25 бат (берите маленькие - они слаще), манго, памело, сала, дуриан, гуава и еще много всякого. Попробовали все - что то понравилось, что-то нет. Дуриан и вправду супер!

До города и магазинов можно добраться на тук-туках или есть автобус в такси центре в отеле (дороже, но заберут прямо из отеле, довезут прямо до места, микроавтобус с кондиционером).

Отдых в данном отеле нам понравился, Тез тур был на высоте - всем рекомендую!

Кстати, при заезде берут депозит - 100 долларов за номер. При выезде вернули без проблем, даже номер не смотрели.

Добавлено 02.03.11 07:27 (2 522 символов в тексте)