апреле 2010
01.04.10 - 30.04.10

Оотдыхали в отеле Нубиан Виледж с 6 апреля по 18 апреля...

Оотдыхали в отеле Нубиан Виледж с 6 апреля по 18 апреля 2010 года! Прилетели вовремя, в отеле были около 14 часов, нас быстро отправили обедать и потом предложили номер в отеле Нубиан Исланд .это рядом 5-ка!! Мы отказались и встали в позу, нам швырнули ключи как будто мы милион должны! Номер в главном корпусе на первом этаже с выходом на большой бассейн и тераской со столиком и креслами! Очень шумно от бассейна , звукоизоляция просто отсутствует!! Еда выше всяких похвал. небуду перечислять привезла 6 кг лишнего веса, супер! Территория огромная, но до моря я считаю идти даелековато, хотя очень приятно. Всякие цветы, кактусы чумовые и т.д.

Экскурсии брали в отеле, я считаю очень дорого, правда и цель у нас была все посмотреть! Были в Каире(Самолетом 40 мин), были в Израиле( Иерусалим) и были в Иордании( Петра) за все отдали за троих 2100 дол. Понравилось все. правда жарко для меня очень!

Анимация неплохая, танцы живота, шоу на котором молодые ребята крутили разноцветные юбки, здорово!Всякие конкурсы!!На дискотеке не были, поэтому ничего не скажу!!

Самого моря практически нет, небольшая лужа выдолбленая в кораллах по пояс, а во время отлива это с 12 часов до 17 часов вообще мель ниже щиколотки! Можно пойти на пирс, но там народу ботльше чем людей!!И практически всегда красный флаг, такой сильный ветер просто сдувает!! Так что красное море прошло практичкски мимо меня и плавать с маской на глубине я не умею! Правда втихаря покормили рыбок хлебом и приплывали такие большие и красивые как в аквариуме, здорово,хотя если увидит охранник будет орать!! Пляж ступенчатый , чем выше тем менее ветренно, шезлонги есть всегда!!

Номер описывать не буду, простой ,я была и в самых крутых не принципиально, мы не заморачивались, просто некогда было!

Просто в этом отеле отдыхала моя подруга и посоветовала мне, я 4 года мечтала поехать в Египет! И в Этот отель я поехала зная что подруга не может ошибаться( очень уж привередливая)! Все было ожидаемо и оправдало надежды!! Я человек не пьющий, поэтому алкоголь пил за двоих муж, мне очень понравилось капучино в лоби баре, он работает до 12 ч ночи!Не плохое мороженое у бассейна, сам бассейн очень холодный, в соседнем отеле теплее!!

Короче как только все успокоиться в Египте ,не жалейте и вперед на родину Клеопатры!! УДАЧИ И СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!

Отель Нубиан Виледж

Добавлено 02.03.11 23:26 (2 313 символов в тексте)