Регистрация: 03.03.11
апреле 2010
28.04.10 - 05.05.10

Отель очень понравился! СУПЕР! Территория большая, зеленая...

Отель очень понравился! СУПЕР! Территория большая, зеленая, фруктовые сады, мини-зоопарк, фаст-фут тоже радовал (шаурма вкусненькая, пицца, лепешки, фри), даже на обед не всегда ходили - обжираловка! Для меня главное - песчаный пляж!!! Для деток самое оно! В этом году в мае опять туда едим! Ребенок не дождется. Еще друзей прихватили. Уверена - все будут в восторге. За питание поставила "4", т.к. есть с чем сравнивать. Были в 2008 году в Сиде в Ali Bey Club - лучше питания нигде еще не видели! В Лонисере конечно гораздо скромнее, но голодными не останетесь! Готовят вкусно. Ням-ням. Выбрали этот отель в этом году, т.к. соотношение цена-качество!!!

Банановая плантация

Животные в обед гуляют

Для детей

Детская площадка

Лепешечки с разними начинками. Ням-ням

Добавлено 03.03.11 12:32 (653 символов в тексте)

00:27 09.03.11

Уважаемые туристы! Те кто поедет в этом году в Лонисеру апрель-июнь 2011года, отпишитесь, пожалуйста в каком состоянии пляж в Лонисере в этом году. Сам с семьёй планирую поехать в Лонисеру июль-август 2011года.

19:08 09.03.11

Люди добрые!!!!!!!!!! Купили тур в "Лонисера" на май, семья из 4 человек ( 2 детей ) В договоре написано Family Room Dbl+2....перевернула весь интернет, но так и не нашла описание таких номеров. Подскажите кто уже был что за семейные номера??????

22:29 06.04.11

ulyasha, family room 2+2 это 2-комнатный номер, в одной комнате двуспальная кровать, в другой 2 односпальные.

17:12 10.04.11

какие фрукты там есть в апреле?

13:00 24.04.13

Людмилла,спасибо за оставленный отзыв! С уважением,администрация.

Все отзывы Людмила (1)