Регистрация: 02.06.10
июне 2010
14.06.10 - 28.06.10

1.7

все понятно,что есть люди,первый раз выехавшие заграницу или...

все понятно,что есть люди,первый раз выехавшие заграницу или у кого уже был печальный опыт с такими же отелями,как и этот.только в этих случаях можно понять людей,которе поставили 4 и 5.хотя также бывает много алкоголя,которым,как известно,русские умеют себя тешить и веселить.дак ведь и алкоголь там никакой,все напитки от а до я разбавлены водой и пахнут мерзко,на вкус - вода с пузырьками или без.после улыбок и заигрываний подружки с Али он наливал нам менее разбавленное пойло.

так получилось ,что уж я нашла общий язык с Ибрагимом и он к нам хорошо относился,хотя видела как он либо с отрешенным видом ходит мимо гостей,кто к нему обращался,либо игнорировал упреки,делал вид что на русском ничего не понимает.так удобнее-мы лично видели стада гостей,которые к нему ломились на то или другое пожаловаться.

в номерах обстановка такая,что в день мы проводили там максимум по 9 часов,несмотря на жару в середине июня на улице она переносилась гораздо легче,чем в номере где кондишн ну совсем не тянул.Ибрагим приходил дважды проверял,сказал на максимуме кондиционер работает.

в первые же дни столкнулись с коротышкой-барменом на пляжу и уж не знаю,чем мы его взбесили,но он пообещал нам ад :/ после этого мы решили покупать свои бутыылочки с водой,чем смотреть,как он со стаканами уходит за ширмочку и приносит их обратно,улыбаясь (лично нам эта улыбка не сулила ничего,кроме возможного плевка в напиток).он же бегал по всему пляжу и орал,как ему все надоело,пропади все пропадом и что-то перченое на турецком,пинал лежаки,которые некоторые гости (и мы в том числе) оттаскивали подальше от основного сборища лежаков в центре,где как ни ляг,но в нос будет упираться чья-то пятка.почему нельзя было утащить на 3 метра и потом обратно приташить лежак - загадка.

Ситуацию спас мужчина,показавшийся суперменом на фоне всего персонала.человек,который владеет и там же работает в маленьком кафе у пляжа,пере спуском в морю,то есть фактически справа от перехода над дорогой от отеля к морю.у него мы и зависали днями,ему мы и пожаловались на злобного гнома на пляжу,он попросил своего друга секьюрити из отеля поговорить с гномом,разобраться.сначала рабирались они,потом на следующий день Ибрагим подошел спросить в чем дело,дошло до начальства.начальство пообещало разрулить нас с гномом,не знаю,состоялся ли их разговор,но коротыш больше на нас внимания не обращал вовсе.

еда...по сути сегодняшний обед - это вчерашний ужин.например вчера ужинали ,кушали макароны с унылым "мясом",сегодня салаты из макарон и мяса.в первый день приезда словоохотливые пожилые дамы сказали,что днем приезжала скорая,которая забрала маму с дочкой в больницу с отравлением,предположительно,арбузами.

гиды скверные,заставили нас сидеть час,рассказывал об экскурсиях,а нам хотелось бежать на море.поэтому скоротечно пытались сунуть ему деньги на дискотеку на корабле,держали купюры в руках,но они не обращали на нас внимания,мы посидели еще минут 5,положили деньги обратно в кошельки и тупо ушли от них,под гневные окрики.

Нравилось только море,2 бассейна (один мельче и теплее,другой побольше и прохладнее,с горками) и много солнца,но это уж не к отелю.

будьте аккуратны,смотрите что у вас в ложке и едьте с хорошей компанией и настроением,тогда и только тогда вам будет удовлетворительно ( язык не повернулся сказать хорошо) в этом клоповнике.

Добавлено 03.03.11 12:51 (3 327 символов в тексте)
Все отзывы SUNina (11)