феврале 2011
16.02.11 - 26.02.11

В Тайланде была впервые, поэтому отель выбирали по отзывам...

В Тайланде была впервые, поэтому отель выбирали по отзывам и советам тарагента.

Общее впечатление положительное: отель адаптирован для русских - надписи на русском, персонал несного понимает по русски, но в основном говорят по английски. Персонал вежливый и дружелюбный.

Мы отдыхали втроем с подругами - номер нам дали большой без депозита.

Питание хорошее - есть из чего выбрать, всегда были фрукты (конечно, кто приходил под конец завтрака уже много не мог попробовать).

В номере убирали каждый день, меняли полотенца, хотя чаевые каждый день мы и не оставляли.

Все ценные вещи оставлять лучше в сейфе на ресепшене.

Территория отеля небольшая, но расположение очень удачное: 3 минуты до Пляжной улицы и соответственно до моря (но городской пляж грязноват - мы ездили на острова), также недалеко от Второй улицы, где расположено множество магазинов и кафе. Очень удобно, что можно всегда выйти и сесть на тук-тук, т.к. отель находится в центральной части города. Но в то же время достаточно тихое место.

В нашем отдыхе, что касается отеля, минус был только один - москиты. В этом отеле не обрабатывают территорию, поэтому берите с собой спреи от комаров или сможете приобрести их там (мы не были предупреждены - в итоге были искусаны в первый же вечер).

Мое первое путешествие в Таланд было незабываемым - уверена, что вернусь туда еще раз, и не исключено, что в Crown Pattaya Beach 3*

Отель очень приличный, всем советую!

Добавлено 04.03.11 14:35 (1 435 символов в тексте)