Регистрация: 04.03.11
сентябре 2010
31.08.10 - 13.09.10

Общее впечатление: Великолепный отель. Очень понравился...

Общее впечатление: Великолепный отель. Очень понравился. В Турции не первый раз и есть с чем сравнить, это лучший отель!!!!! Всем советую. Не обращайте внимание на негативные отзывы, иногда кажется что просто придераются!! Отличный отель для поездки с семьёй да и молодёж найдёт чем заняться!!

Номера: Номера довольно хорошие. Удобные кровати, софа. Есть телевизор, холодильник, сейф всё исправно работало!!! Номера каждый день убирали и даже украшали лепестками цветов. Если вы оставите уборщице банальный долор, она «навертит» и лебедей и разные сердечки!!! На кондиционер так же жаловаться не пришлось)))

Персонал: Весь персонал очень доброжелательный. Если вам что то необходима с удовольствием помогут. С улыбкой на лице))) Мимо не пройдут возле детей. Они их просто обожают!!! Был такой случай на пляже аниматор созывал на очередную игру и заметил что маленький ребёнок спит, он осторожно подошёл, погладил по головке, улыбнулся и тихо ушёл! Все очень добры! Обслуживание не вызвало претензий.

Территория: Территория огромная!!! «Можно заблудиться» :D Шикарная природа всё цветёт и пахнет каждое утро, когда мы шли на пляж все поляны, цветы и деревья поливались. Всё чисто и невозможно найти мусора. Правда нужно было переходить дорогу по мосту прежде чем попасть на пляж……думала что далековато, но оказалось, наоборот, с удовольствием шла тем более по небольшому «туннелю» плетёному из растений( что бы солнце не пекло). Ещё раз повторяюсь территория очень красивая!!!

Питание: Кормили очень вкусно!!!! Всевозможные блюда!!! Всё свежее! За 2 недели отдыха мне кажется не смогла попробовать всё! Каждый день на завтрак, обед и ужин были разные блюда- вкусные. Про сладости я вообще молчу =) Фрукты и овощи были каждый день. Говядина, курица, индейка, печень, рыба – всё что душе угодно!!! Все возможные спиртные напитки.

Анимация:Развлечение это что то!!! Команда анимации просто Супер. Скучать не давали!!! =) С самого утра они зазывали народ на все возможные игры и всё это была с юмором) Боча, дартс, волейбол, водная аэробика, игры возле бассейна, степ аэробика, конкурсы! Для детей были игры в мини клубе. Вечерняя анимация шикарна. Великолепные шоу скучать не приходилось. Конкурсы, танцы, комедийный шоу, fire шоу всего не перечислишь. Зиги, Ахмед, Айс, Чичо-лучшая анимационная команда!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

тонель ведущий к мосту

Добавлено 04.03.11 15:43 (2 360 символов в тексте)

11:21 10.03.11

Оксана. И вы хоть мена по радовали =)

Все отзывы Оксана (1)