Регистрация: 12.02.11
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

заехали в отель 18 февраля. разместили сразу, на ресепшене...

заехали в отель 18 февраля. разместили сразу, на ресепшене была очень приятная молодая девушка, она нас проводила в номер с видом на улицу. в номере не было фена, я спустилась на ресепшен , мне объяснили что номер у нас стандарт- фен не прилагается, но все же дали-очень приятно. несмотря на то что номер был с видом на улицу, нам это абсолютно не мешало,при закрытых окнах- в номере тишина и покой! отель маленький, территории нет! то что на сайте написано про сауну и тренажерный их в этом отеле нет, это все есть в другом отеле ратана который расположен в пхукет -таун. все писали что маленькая территория у отеля и меня это немного пугало, но приехав в отель я поняла что в отеле будем проводить минимальное кол-во времени, лучше посмотреть тайланд чем гулять на территории отеля! я в тайланде в первый раз и очень рада что поехали именно в этот отель, тк его расположение от пляжа Карон в 3х минутах хотьбы, когда идешь на пляж то проходишь множество кафешек, массажных салонов,магазинчиков, палаток с разными вкусностями-это все очень удобно!

про еду, завтраки в отеле однообразны, но очень вкусные. было тяжело просыпаться так рано, но все же я несколько раз успела позавтракать)))

персонал очень приветливый. в отель приходили только поспать или переодется и все. остальное время проводишь на пляже а вечером на патонге или в кафешках.

Отдыхала с парнем с 18.02-2.03. В общем отдых удался!

Добавлено 05.03.11 09:00 (1 402 символов в тексте)

15:48 14.03.11

абсолютно верно написанно. тока вчера вернулся оттуда же. слово в слово мои мысли. ога

09:15 20.11.11

Спасибо за Ваш отзыв об отеле, будем рады видеть Вас в нашем отеле в следующий раз.

С уважением,
менеджер
Rattana Beach Hotel
Ольга

09:19 20.11.11

Спасибо за Ваш комментарий, постараемся учесть Ваши пожелания к отелю.

С уважением,
менеджер