Отзыв об отеле Pharaoh Les Rois, Solymar Inn Les Rois (отель был переименован 12.05.11)
июле 2010
02.07.10 - 10.07.10

2.7

Здраствуйе! почитав отзывы к этому отелю я ожидала худшего...

Здраствуйе!

почитав отзывы к этому отелю я ожидала худшего)

но приехав туда Я смогла убедиться что все не так плохо))) у этого отеля есть как + так и минусы)))

из плюсов - чистые номера, работающие кондиционеры, довольно вкусная еда, каждый день читые полотенца, 1л воды (это минибар называеться))), уборка номеров - каждый день.есть бильярд и кальяны))быссейн чистили каждый день - утром и вечером, ночью его хлорировали)))русскоязычный персоонал)) море - мм) ну оно недалеко (пешком минут 20) либо на автобусе. который ходил по расписанию каждый день 4 раза в день. можно было еще на такси или на марщрутке доехать, полотенца в номере меняли каждый день. банные принадлежности и туалетную бумагу тоже меняли, раз 6 за 10 дней делали фигурки из полотенец, пепельницу тоже меняли мне каждый день. пляж, песчаный, заход хороший, но до уровня живота, там метров 4-5 тянуться коралы, их нужно проплыть. а потом все хорошо)))или можно купить спец кросовки и пройти прямо по кораллам) советую ввзять маску с трубкой очень красивая флора и фауна в красном море)

недалеко от пляжа есть что то типа пристани где много яхт, вход платный но очень там красиво)

кстати никакого мазута от яхт в воде небыло, очень читый пляж и море, лежаков хватало, но этолько потому что в отеле мало народу было. кстати советую всем съездить на экскурсию на парадайз(райский остров) она и дешевая(13 баксов всего) и красиво там очень.

кстати на счет палюсов бара , там был отличный бармен (из отеля машрабия который в тот момент был на реконструкции) Албер который наливал нам все что угодно и в немеренных колличествах, жалко импортных напитков у них небыло(

из минусов -

1.первое что мне непонравилось и чуть было не испортило отдых: назойливый чувак на рецепшн.сразу же как мы приехали он вел себя слишком нагло, пытался лезть ко мне целоваться, домагаться до меня тоже пытался, а когда принес ключи от моего номера попытался зайти в номер вместе со мной, а когда я выпихнула его оттуда названеивал по телефону..это кошмар конечно...самое неприятное что когда я начала возмущаться он сделал вид что ничего не понимает по русски, хотя до этого (еще на рецепшн) на уверенном русском языке требовал с каждого из нас по 25 баксов за вселение в номер с видом на море.

2.ну так вот нас поселили в нормальный номер только с 4 раза, после получения 20 долларов.

3. анимации за 10 дней вообще небыло!(хотя мне без разницы но для тех кто это любит это действительно минус)

хотя аниматоры и появились день на 5 моего отдыха но они ничего не делали. я подружилась с ними но мы только болтали ))и один раз играли в бильярд)

4. был второй бассейн на крыше , но его никто и никогда не чистил поэтому мы там не рискнудли купаться (хотя для меня это тоже непрблема, но возможно для кого то минус)))

5. мне лично не понравилось что когда я просила сделать мне кальян - мне отказали. сказали что не будут и нехотят

6. бары ... оооуу, для любителей выпить этот оттель ничего предложить не может кроме самодельного пойла...фууууууу))я выпила ихнего рома с колой грам 300 и потом всю ночь мне было плохо. на протяжениии остального отдыха пила ихнее пиво (почему то совершенно негазированное и неопьяняющее)

кстати бар работал часов до 11 всего.второй бар неработал вообще...музыку (типа дискотеку) я слышала всего 1 раз, и то по моей огромной просьбе, да и на дискотеке на этой присутствовало человек 5(я, 2 моих друзер, и 2 аниматора)

в общем бар меня очень расстроил,я люблю выпивать на отдыхе))а в этот раз у меня ничекго не вышло)

7. в номерах небыло горячей воды, а холодная текла тоненькой струйкой. иногда ее отключали вообще( но я както успевала помыться и под холодной водой, меня в общемто это не сильно расстроило)

8. пляж. отличный пляж впринципе,с удобным заходом) чистый) .

я хочу написатьпро пляжный бар) купив программу все включено мы расчитывали что на пляже нам будет предоставляться все напитки бесплатно, но мы сильно ошибались, первый раз когда мы приехали на пляж и попросили надить нам пива нам отказали, на слледущий день поговорив об этом со своим гидом и приехав на пляж после долгой ругани с барменом нам все же налили по стаканчику фанты, после этого все оставшиеся 8 дней нас игнорировали и говорили что по русски не понимают , так что нам пришлось носить воду с собой)

9. на счет кухни, кормили впринципе вкусно, Мне не понравилось только одно : т.к. мы были единственными туристами в этом отеле у кого было все включено,нам на обец НЕустраивали шведский стол а давали КАЖДЫЙ день рис с мелкими кусочками макарон баранину(1 раз курицу), что то похожее на суп из зеленой фигни какойто и оставшиеся с завтрака мелко нарезанные овощи.* выложу фотки)

ну вот вроде все, в целом отель на тройку тянет)))

За те деньги которые я потратила, всего - 11.500 я вообщетьо довольна. я бы приехала туда еще раз, но только ALL брать не сталабы, взяла бы завтррак ужин только

для тех кто любит выпить лучше заранее закупиться в дбюти фори))0 там в хургаде тоже он есть но както невнушает он доверия))

кстати для тех кто любит покупать чаи и фрукты, сверхув с главной улицы(с широтона) немного вбок вы выходите на другую рыночную улицу, там цены как для своих) примерно в 2 раза дешевле чем на широтоне))а пройти то всего 5 метров надо))да и там есть бути с одеждой, с золотом и серебром))

да и для тех кто любит сувениры, езжайте за ними в старй город, та дешевле примерно на 50-60 процентов

Развлечения и спорт

Добавлено 05.03.11 17:50 (5 419 символов в тексте)