феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Отдыхали на Пхукете с 20 февраля по 3 марта 2011 года...

Отдыхали на Пхукете с 20 февраля по 3 марта 2011 года.

Изначально мы бронировали отель Palmyra, оставалось 2 дня до вылета, а нам его так и не подтверждали, менеджер в турагентстве предложила нам отель I dee, ни одного отзыва в интернете мы про него не нашли и решили поехать на удачу.

Отель только недавно открылся для русских туристов. Находится в 7-10 минутах ходьбы от моря, в принципе расположение нормальное, большинство отелей такого типа расположены так же. Отель 6- этажный, на крыше открытый бассейн.Территории никакой нет, просто стоят здание в окружении таких же отелей. У нас вид из окна был на соседний отель, но это не особо имело значения, так как там везде виды не особо, самый лучший наверно на пальмовую рощу, но и то перед ней помойка.

На завтрак давали лапшу, рис, блинчики, сосиски, яичницу или омлет и арбузы с ананасами.

Номера современные, все в номере есть, убираются каждый день. Так же по всему отелю ловит вай-фай и в холле отеля стоят два стационарных компьютера с выходом в интернет, все это бесплатно.

Что касается пляжа, то лучше ходить правее к самому высокому отелю, там море почище и поменьше катеров. А вообще мы ездили купаться на пляж Карон и Ката, там очень чисто, не так много народу и невероятно красивый хрустящий песок. Туда можно добраться на тук-туке за 300-350 бат.

Насчет экскурсий советую обязательно поехать на Симиланские острова, безумная красота, реклама баунти отдыхает)

Остров Пхи-Пхи конечно тоже красивый, но там все так неорганизованно, на одном маленьком острове очень много народу, времени побыть на острове дают всего 30 минут, не успеешь ни пофоткаться, ни поплавать.

Так же очень классная экскурсия Кхао-лак на слонах. Очень здорово было на них покататься в джунглях, так же с этой же экскурсией побывали на черепашьей ферме и сплавлялись по реке на бамбуковых плотах.

В качестве подарка за несколько экскурсий нам дали билеты на шоу трансвеститов Саймон. Первые 10-15 минут было интересно. потом я уснула. Так что если вам не дали эту экскурсию бесплатно, то не советую ехать, ничего особенного там нет.

Все те же самые трансвеститы ходят каждый вечер по Бангла-роад.

Так же говорят что очень интересная экскурсия в зоопарк, но мы не успели туда съездить.

Отдых в Тайланде нам очень понравился, обязательно поедем туда еще раз)

Карон

Симиланские острова

Добавлено 06.03.11 14:16 (2 305 символов в тексте)