Регистрация: 17.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2011
22.02.11 - 27.02.11

Достаточно скромный отель, номер был через чур маленький...

Достаточно скромный отель, номер был через чур маленький, все 5 дней вещи пролежали в чемодане, т.к. элементарно даже не было полок, куда можно было бы их положить, но это абсолютно не напрягало!!! Мы ездили не в отеле сидеть, а город смотреть!!! Душ тоже маленький, но сантехника вся новая, все чисто.

Отель расположен рядом с метро Blanche, из метро сразу налево и проходите по улочке, расположенной между кафе Starbucks и ресторанчиком Баффало гриль вроде, а там первый поворот налево и вы пришли!!! Пишу так подробно, потому что ездили самостоятельно, в аэропорту нас никто не встречал, добирались до отеля сами на поезде RER и метро, выйдя из метро впали в шок и не знали куда идти, и тут к нам на помощь пришел добрый самаретянин-француз, который вызвался нас проводить. Шли мы минут 10, а потом он попросил чаевых 5 евро за то, что проводил нас. А там от отеля до метро 2 минуты ходьбы максимум!!! Хорошо так прогулял нас с чемоданами по ночному Парижу!!!

Здесь же, возле метро находится Мулен Руж, не пожалейте денег, обязательно сходите!!!! Мы остались в полном восторге!!! С билетами проблем нет, мы в первый же свой день зашли в холл и забронировали места, нам сказали, что оплачивать потом... при входе, мол назовете свою фамилию и оплатите, в итоге оплачивали мы уже, когда сидели за столиком, фамилию нашу никто не спрашивал, можно было и не бронировать....

Если пойти вниз по улице от отеля никуда не сворачивая, то выйдете прямо к Лувру, там же по пути будет универмаг Лаффайет. Идти наверное минут 15-20, если не считать ворон по дороге, как это делали мы.

Завтраки в отеле скромные, булочка, пончик и круассан, чай, кофе, апельсиновый сок, молоко, джем, мед, сыр, масло и хлопья. Мужчинам скорее всего этого будет недостаточно, но не забывайте это всего лишь 2*.

Отель подходит для неизбалованных отдыхающих, иначе лучше ехать в отели 3-4*.

Добавлено 06.03.11 18:38 (1 863 символов в тексте)

22:26 25.01.12

Екатерина,добрый вечер,пожалуйста,подскажите как вы добирались до гостиницы Fiat в Париже из аэропорта и сколько это стоило.Мы с сестрой едем туда в марте.Заранее благодарна.

18:11 21.07.12

А у нас было много-много вешалок для одежды, даже удивительно, обычно их не хватает.

Все отзывы Екатерина (5)