Регистрация: 05.06.10
феврале 2011
11.02.11 - 20.02.11

Добрый день! никогда не думала, что буду писать отзыв об...

Добрый день! никогда не думала, что буду писать отзыв об отеле, но начитавшись придирчивых отзывов об отеле ,решила написать!

Изначально, вы должны понимать, что едете в двойку! А значит не стоит ждать номеров с евроремонтом,холодильник с баром в номере и т.д.

Отдыхали с 11.02- 20.02 вдвоем с подругой. Отель гостеприимный!! Русских очень много, оттого очень весело=) Хороший и дружелюбный персонал, качественно и хорошо убирали номер (кждый день!), чего только из полотенец нам не сотворяли!!Оставляли чаевые 1 раз в 2 дня по 1 куку. Кто то писал, что не позорьтесь- не везите мыло и все такое..мол, у них все есть и стоит так же как у нас- могу сказать , что я в россии не видела кусочек мыла dove за 5 кук-условно 5 евро !! мы оставляли шоколадки, мыло,зубную пасту )) после чего нам даже открытку нарисовали =)

Еда- неплохая! отравлений не было , вкусно, голодными не ходили ) оочень вкусный шашлык и гамбургеры )))) у бассейна на гриле!! но кушали там мало ) в основном пили и по ночам ходили в соседний клуб- танцевали до утра!! причем выпивку с собой из отеля брали ) Алкоголь тоже нормальный! Ром такой же как вы домой покупаете в подарок! но ,конечно, не 7-летний! )

До океана - перейти дорогу- близко и безумно чисто!! всегда можно взять лежак- бесплатно- прийти пораньше только! +бар на пляже - там можно договорится о лобстерах за 10 кук- порция- это дешево- но они делают нелегально, надо аккуратно спрашивать- и они сделают!! безумно вкусные!!!! попробуйте!!! мы потом, ходили в ресторан- там за 24 за порцию заказывали!!

+: расположение(океан через дорогу, и вообще вы- в центре варадеро), еда ,(алкоголь-всегда бесплатно сколько хочешь!) (еда вкуснее чем в 4 звездах! у них нет мороженного 4 вида и не бывает фруктов вообще!! у нас же в отеле фрукты были всегда! ананас, бананы- супер сладкие! папайя, мороженное на обед) ;люди - очень дружелюбные!и не воруют!! сама атмосфера! -если поеду опять на кубу- то в вила ля мар!

- : как сказала моя подруга- а где же фен?? так как он заявлен в описании отеля- так вот -фена неттт )) ни в одной из номеров! а сейфы,кстати, есть- но не во всех номерах

Советую отель тем, кто не держится за койко-место , адекватен и не хочет переплачивать деньги за номер! Дешево и сердито!!! Как любят русские ))))

Легендарный мейкер Мохито ))

Добавлено 06.03.11 23:18 (2 280 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)