Отдыхал в
октябре 2006
01.10.06 - 15.10.06

3.3

Странно читать отзыв от Татьяны- мы были с Вами в одной...

Странно читать отзыв от Татьяны- мы были с Вами в одной группе. И преобладающему большинству Кахрамана понравилась. Это египетские 4* - можно поставить хорошие 3*++. Отель КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР, ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТЬМИ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫПОЛЗАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ОТЕЛЯ.

Отель идеально подходит для молодёжи, которым не интересна самодеятельность, которую принято называть анимацией.

Кахрамана расположена в самом сердце Наамы бей. Дискотеки - рядом. кафешки - тоже. Пляж - 150 метров. 5 минут пешком - при чём не через главную дорогу, как у Марриотта Маунтин, а нормально, по улочке. вход - песок. У некоторых отелей, стоящих на первой линии, с какого-нибудь корпуса, можно минут 10 пешочком по территории, потом по лестнице спускаться, с понтона слезать... Отель не такой здоровый, чтоб и пляж был огромным, тем более в Нааме. Но лежаков хватает. За 5 минут можно доплыть до корралов. Т.е. и так тебе, и так.

Номера нормальные!!!!! Чистые. У меня выходил на бассейн , у подруг - на стенку. Но люди! Вы в Нааме, на море - вы же не приехали сидеть у окна и смотреть что там, за окном. В ванне - душевые кабины. Маленькие, тесные. Хотите ванны - платите больше.

Питание - среднее. Опять же это Египет. Десерты вкусные. Но если будут продавать отель на завтраках - я бы брала только их, а обеды и ужины в Нааме.

Отель стоит в среднем 500 долларов на человека не в высокие сезон и полностью их оправдывает. Хотите больше, лучше - если в Нааме - живите в Мовенпике или в Хилтон Файроуз, которые не работают на всё включено, а стоят дороже. Там и анимация, и питание, и обслуживание. Хотите другое - живите не в Нааме, катайтесь в нааму на шаттле, обратно на такси или развлекайтесь с другими туристами, в основном семейные, с детьми, в отеле.

Отсюда вывод - для молодёжи, для экономичного отдыха, для тех, кто не брюзжит по поводу и бех повода вариант идеален.

Добавлено 10.10.06 11:55 (1 889 символов в тексте)