АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2011
17.02.11 - 22.02.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький уютный отель в городе Фиербрун. Отель расположен...

Маленький уютный отель в городе Фиербрун. Отель расположен в 20 метрах от подъемника и это его самое лучшее качество для всех, кто приехал покататься на лыжах. Если бы не дорога (по которой раз в полчаса проезжает одна машина), я бы съезжал с горы прямо в отель. :) Скромные маленькие номера, ночью нам было прохладно (на улице было -4, все терморегуляторы были включены). В отеле первый этаж ресторан, второй и третий номера. Номеров мало, штук 30. Работают, не считая кухни, пятеро молодых людей, очень обходительно. Слабо знают английский, при этом всячески стараются помочь. Я немецкий не знаю, поэтому приходилось объясняться иногда на пальцах. Контингент только немецкоговорящий: немцы или австрийцы. Питание включен только завтрак, скромный: 3-4 нарезки, 3-4 сыра, яйца, напитки, мюсли, йогурт. Потрясающий свежевыпеченный хлеб, а такие вкусные круассаны я пробовал только в Париже. Вечером в ресторане я попробовал один из самый вкусных стейков в своей жизни. Не запомнил, как называется, все было по немецки. И, конечно, потрясающий штрудель.

В отеле есть все, что нужно: сауна, часы работы 15:00-20:00, халаты можно бесплатно взять на ресепшн, комната хранения лыж/сноубордов с сушкой обуви/перчаток. В остальном мы постоянно катались на машине: Зальцбург (60 км), Иннсбрук (120 км), Мюнхен (180 км). Рядом с отелем ухоженные 14 трасс, обязательно надо посетить самые дальние, туда ведет длинная креселка, кафешки посередине горы, которые располагаются именно там, где устаешь и не против пропустить кружечку глинтвейна с порцией колбасок на гриле с горчицей. Кредитные карты принимают не все кафе, поэтому имейте с собой деньги на обед. На одной из трасс есть бобслей на роликах по трассе, как американские горки. Отличная тема!

И природа порадовала: все трассы в снегу, смотришь на другую горы, километров в 5, а она полностью зеленая! Отдыхаешь и душой и телом, особенно после нескольких дней катания. Не готов отнести его к трем звездам или к двум, на сайте бронировал как три, но, на мой взгляд, это европейские две. Если не планируете долго находиться в отеле, а отдыхать на природе или путешествуя, то это идеальный выбор. С другой стороны, если берете прокатную машину, то можно выбрать отель в 5 км от трасс, и немного сэкономить. В целом, рекомендуем.

Добавлено 07.03.11 16:46 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация