июне 2010
13.06.10 - 30.06.10

в этом отеле НЕТ ни сервиса, ни хороших номеров, ни...

в этом отеле НЕТ ни сервиса, ни хороших номеров, ни нормальной еды, ни территории.

Чтобы не описывать все - слишком долго и уныло, несколько примеров: еда одинаковая все время, что не съедено утром, вернется к вам в обед и вечером, детский стол - картофель фри и картофельное пюре из порошка, никаких соков, зато есть прокисшие напитки для детей.

Анимации нет, никаких школ плавания, футбола и пр., которые заявлены в описаниях отеля. Уборка: каждый день, но после каждого мытья пола у вас по-прежнему останется лежать на полу убитый вами паук, если к вам в номер зайдет таракан - не стоит обращаться за помощью к персоналу - это не их работа!! Никто из них не знает, что клиентам надо улыбаться и здороваться.

Плюсы: пляж довольно чистый и всего метрах в 50.

Мы были с подругой и двумя детьми, требовали заменить нам сначала номера, потом отель, прошли с гидом по другим отелям Албены. Хозяин у отелей один, так что сервис, еда и размещение примерно на одном уровне. Замену на другой курорт предлагали с доплатой по 400 долларов с человека, не важно что детям по 5 лет.

Сложилось впечатление, что в этой стране все хотят денег, но не хотят работать.

Добавлено 08.03.11 23:41 (1 159 символов в тексте)