Регистрация: 28.01.11
феврале 2011
23.02.11 - 02.03.11

Отдыхали с мужем неделю в конце февраля-начале марта. Все...

Отдыхали с мужем неделю в конце февраля-начале марта.

Все очень понравилось. Заселили достаточно быстро, без проблем заполнили анкеты и пошли в номер. Заселили нас в 126(около ресторана). Боялись, что будет шумно, но зря боялись. В день заезда на пляже было выступление местных, но мы не смотрели. Так же за время отдыха было шоу магии и крабьи бега.

Питание хорошее, за неделю не успело надоесть. Я была в восторге от шоколадных тортиков, кексиков и т.д. Безумно вкусное мороженое с манго. Официант был очень мил, улыбчив. Старший официант на следующий день после ужина с лобстером спрашивал, как нам ужин, счастливы ли мы :)

Местные вежливые, всегда здороваются. Всегда помогут, всегда с охотой просто поболтают. Удивляли некоторые русские и итальянцы, которые на ресепшене пытались разговаривать с местными на своем родном..можно ж с собой словарик взять.

Ездили смотреть на дельфинов и на рыбалку вечернюю.

На острове идет стройка, занимает примерно четверть острова. Но нам она абсолютно не мешала. Построили здание в несколько этажей. Надеюсь, что постоят и водные бунгала.

Советую этот отель тем, кто не ждет роскоши, а понимает, что 3* это 3*, и многого ждать не надо. Хотя отель очень даже хороший, природа шикарная, снорк хороший, обслуживание отличное. А что еще для счатстья надо?

Добавлено 09.03.11 12:19 (1 300 символов в тексте)

01:48 10.03.11

какая там глубина для купания????

12:52 10.03.11

на косе максимум по грудь(далеко не ходили). У пирса, где сноркают метра 1,5-2, за пирсом уже глубоко

20:29 10.03.11

А за обслуживание к стоимости +10% или +13,5%?

22:17 10.03.11

13,5%. 10 за обслуживание и 3,5 что-то типа туристического сбора..

Все отзывы Надежда (3)