Регистрация: 09.03.11
марте 2011
23.02.11 - 05.03.11

Хороший отель, море рядом. Плюс в том, что отель находится...

Хороший отель, море рядом. Плюс в том, что отель находится обособленно, со своим рестораном, барами на пляже и массажными салонами. До Патонга 3 раза в день ходят б/п автобусы. Такси стоит туда 200 бат, обратно - 300, но можно сторговаться. Вся клубная и не только жизнь кипит именно в Патонге. Рекомендую подучить английский, т.к. на русском говорят только русские, которых не так много на Пхукете.

Массаж и еда дешевле в Патонге, чем в отеле. Есть на краю пляжа придорожная кафешка, которая единственная не принадлежит отелю. Еда там наивкуснейшая, фрэши великолепные, а вино и ром неповторимы по вкусу! Единственное но: там не любят русских и улыбаются только "иностранцам". Меню только на английском и тайском.

Номера в отеле чистые, уборка ежедневно. + по бутылке воды на человека каждый день. Персонал очень приветливый.

Завтраки в их ресторане же. Не очень разнообразные. В принципе одно и то же каждый день.

Пляж чистый, постоянно убирают его. Так же есть платный пляж, которые отель сдает приезжим туристам. Там шезлонги платные (100 бат).

Впечатления только положительные!! Рекомендую отель для тихого, комфортного отдыха.

Добавлено 09.03.11 17:15 (1 138 символов в тексте)