Регистрация: 09.03.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Были в отеле с 23.06 по 02.07, моя мама, я и двое детей...

Были в отеле с 23.06 по 02.07, моя мама, я и двое детей 9 лет и 3 года.

Отель в целом понравился:

1. Номера хорошие, мебель не старая, чистая ванная комната (фен работает, бар пополняли ежедневно). У нас был номер 1212, с видом на Leodikya и боковым видом на море.

2. Ассортимент блюд в ресторане большой (повара стараются), за 10 дней не надоело. Есть диетические блюда, каши, супы-пюре, много мяса и фруктов. Очередей не наблюдала, мест всегда хватало.

3. Территория не маленькая, я бы сказала компактная- всё гармонично, не тесно. Много зелени, цветов (за всем тщательно следят), очень чисто.

4. Бассейны чистые (регулярно чистят), хорошие горки, но мы ходили на пляж. Детский бассейн под тентом- вода прохладая, но можно плвать в Leodikya (здесь бассейн без тента)

5. Пляж: песок, вход в море- мелкая галька, на глубине большие камни (сын 9 лет и у берега барахтался и далеко плавал- ничего не мешало), вода чистейшая. Очень чистый туалет, на пляже для детей это важно;))

6. Макси-клуб: замечательная аниматор (к сожалению не запомнила имени -общается на всех языках), сын ходил с удовольствием и играл со всеми детьми, несмотря на языковой барьер.

7. Мини-клуб: ежедневные тематические занятия, развлекают, кормят сладкими лепешками, некоторые аниматоры пассивны. Хорошие детские площадки -мелкий чистый песок (детки бегают босиком).

8. В отеле есть магазины (кожа, ювелирный, сувениры). Золото- не плохой выбор, а за кожей лучше съездить в город- есть хорошие магазины (если летите с пегасом, у гида есть спец.купоны -вас свозят по магазинам на машине и вернут обратно).

9. За территорией отеля: есть хорошие торговые ряды (10 минут пешком вверх к мечети), а через дорогу от отеля продают фрукты (клубника, персики, черешня- 2$/1кг ). Есть тел.автомат (можно купить телефонную карту 3$ на ней 50 мин. разговора с Россией)

10.Интернет бесплатно в лобби, там же отличный горячий шоколад:))

11.Зажигательные вечерние шоу, любимое детьми мини-диско. Ребята работают с настроением!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: - ДОЛГО заселяли. Мы приехали в отель в 8.30, а попали в номер в 12.30. Всё понимаю, заселение в 14.00, но с двумя детьми после

ночного перелёта.

- уборка в номере на 4- (при этом горничные не понимают ни на немецком, ни на русском)

- в ресторане, большая часть официантов угождают только гостям из Германии (но есть и такие, которые с неподдельной улыбкой,

наполнят ваш бокал вином и пожелают вам приятного вечера)

Отдых нам очень понравился, все уехали довольные, загорелые и только с хорошими воспоминаниями.

Для детей

мини-клуб

Добавлено 09.03.11 22:48 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)