феврале 2011
19.02.11 - 27.02.11

Отель действительно потрясающий. Вообще в Турции я впервые...

Отель действительно потрясающий.

Вообще в Турции я впервые, но ездила с опытными, по этой части, друзьями.

Лично я не заметила никаких минусов, понравилось абсолютно все. Как меня заранее знакомые готовили разговорами, в отеле в зимний сезон не особо предполагается анимация, но в PAPILLONe все на высоте. Потрясающие программы каждый вечер в лобби баре: живая музыка, караоке, бинго, танец живота. Скучать не давали совершенно.

Работа барменов и официантов в баре просто великолепна. Постоянно следят за всеми посетителями, чтобы у всех были напитки и все были обслужены. Все заказы выполнялись мгновенно, все хорошо понимают по-русски, по-английски, по-немецки. Живая музыка прекрасна - гитара, синтезатор, скрипка, и поют исполнители выше всяких похвал.

Аниматоры отличаются вежливостью, открытостью и потрясающим чувством юмора. Мы приезжали всего на 8 дней - 5 из которых была пасмурная погода, или лил дождь. Но даже во время ливня ребята-аниматоры не давали скучать, постоянно новые игры, развлечения, турниры-соревнования и тому подобное, спасибо им за это.На улице тир, бочча, утром для желающих зарядка-гимнастика, также дартс и пинг-понг на первом этаже, в здании.

В море не купались - достаточно холодно,но в отеле есть крытый бассейн с подогревом - не очень глубокий, большой и чистый. Также большой тренажерный зал, сауны и хамам.

Belkis restaurant изумительный. Блюда на любой вкус, все предусмотрено, удобное расположение столов. Большинство блюд готовят прямо при вас, повара за стойками с едой постоянно докладывают, поправляют, чтобы все выглядело аккуратно и аппетитно. Отдельная благодарность официантам, которые относились ко всем посетителям более, чем внимательно. Абсолютно ненавязчиво, но пристально следили, чтобы на столике хватало приборов, не стояло пустых бокалов и тарелок. Администраторы так же дежурили в ресторане и тоже проявляли внимание к гостям.

Номера убирались регулярно, примерно в одно и то же время, очень чисто и аккуратно. Сами номера красивые, просторные, очень уютные. Пять (!) русскоязычных каналов, если не больше, очень здорово. Большая,чистая ванная комната.

На территории отеля работают фотографы, которых вы можете найти в любое время, если хотите сделать снимок на память. На нижнем этаже магазинчики с сувенирами, ювелирный и несколько других.

В этом отеле я увидела огромное количество плюсов - вроде даже написала не обо всех.

Все было на высоте! И это в зимний сезон! Представляете какое разнообразие и шик там будет летом?

Отель советую всем, кто хочет провести время потрясающе, приятно для себя и в хорошей компании, а она вам гарантирована, т.к. все служащие отеля очень гостеприимно и тепло относятся к приезжающим.

Отель - просто сказка, там вы почувствуете себе особенным и желанным гостем.

Спасибо, Papillon Zeugma. Надеюсь на новую встречу.

Добавлено 09.03.11 23:23 (2 821 символов в тексте)