Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2011
12.02.11 - 25.02.11

Люди всем кто НЕ хочет сидеть в номере, и готов смотреть...

Люди всем кто НЕ хочет сидеть в номере, и готов смотреть Тайланд во всей красе! ВАМ СЮДАААА!

Отель сам по себе-обычная гостиница, но с очень хорошим персоналом, и уборкой! Номера лучше чем в России, в некоторых местах)))))))) Так что смелее, НЕТ насекомых, есть ТВ, балкон, бассейн на крыше

ВСЕ РЯДОМ!

Море-до 10 минут черепашьим шагом!!!!!

!!!!Рядом пляж Карон-там просто сказка, за горой за 200-300 батт на такси ( минут 10 ехать) в одну сторону, компанией вообще ехать даром! Советую его посетить

Торговый центр , фруктовый базар И

БАНГЛА РОУД -улица развлечений ( на подобее Волкин Стрит в Паттайе) 15 минут пешком!!!!!!!!!

На Бангле для молодежи советуем всем одну дискотеку- Sidakshen! Её там все знают! ( там 3 танцполя)

1) работает в ритме Айренби

2) работает на крыше

3) работает после 24.00- дождитесь открытия и туда-но там клевооооооооооооооооо, музыка просто класс.

НЕ ЗАБЫВАЕМ БРАТЬ ДО 24.00 флаеры на улице около дискотеки, мимо не пройдете их прямо чуть ли не под юбку суют)))))))

- девушкам и вход и напиток бесплатно

-мальчикам либо вход бесплатно, либо скидочка на проход))))))))

Рекомендую всем останавливаться в этом отеле, нет шума от дискотек с центра, но при этом все дискотеки рядом)))))

И вообще ПХУКЕТ -это супер отдых!

Мы там отожгли!

Экскурсии кому что нравится, здесь их море, советовать не могу!

Питание мы не брали, и не прогадали, все равно там кухня небольшая, и одно и тоже, а мы на эти деньги ели в кафешках, и спали до 10 утра, не гонясь по лестницам за едой))))))))))

Рекомендую фрукты кушать много и часто! Они там обалденные!

Компания у нас русских была суперская.Знакомьтесь, веселитесь, ни в чем не отказывайте себе)))))))))

Что мы и сделали!

Добавлено 10.03.11 17:31 (1 707 символов в тексте)