Регистрация: 21.01.11
Читательский охват: 1987
августе 2007
01.08.07 - 10.08.07

Небольшой отель, маленькие номера с необычно-неквадратными...

Небольшой отель, маленькие номера с необычно-неквадратными стенами из-за особенности парижской архитектуры. внутри номера скромно, но приятно. Правда висели пыльные шторы и по стенам сверху можно было понять, что в этом номере обитали курящие люди)) но, после нашего отъезда планировался ремонт и я надеюсь, что теперь там всё в порядке). Тем более у нас была экскурсионка, и поэтому, нам, уставшим за целый день и валившимся с ног, данный вариант вполне подходил.

Единственный неприятный случай произошёл с нами однажды с обслуживающим персоналом. Дело в том, что мы дважды забыли оставить в номере чаевые(проспали и в спешке запамятовали), и по приходу "домой" мы обнаружили наши кровати отодвинутыми от стенки и хаотично расположенными по комнате. на ковролине лежали большие комки спресованной пыли ( я даже не могу представить, откуда такое можно было достать. Все полотенца лежали на полу. Честно говоря, я такого не могла ожидать. Наш гид предупреждал, конечно, что к чаевым они относятся как к должному, но зачем же так мстить... Сама я неконфликтная и, если бы не полотенца, я бы, может быть, стерпела, всё приведя в порядок самостоятельно. Отсюда моя оценка за сервис. поставила бы 2, если бы не люди, отвечающие за кухню и ресепшн. здесь я могу положительно отозваться каждом из них.

Завтраки были очень вкусными. И в\целом, отель неплохой, если закрыть глаза на случай с грязным номером. Надеюсь, что такое случалось только с нами)

По вечерам в тихих кварталах гулять не советуем по многим причинам))

Что касается экскурсий, то советуем поывать в замках Луары, прокатиться на трамфайчике по Сене. Еще многие говорят, что в Париже есть какой-то знаменитый рыбный ресторан, но нам не удалось туда заглянуть. Так же в списке экстурсий была поездка в Диснэй Лэнд. Вообще, я не люблю такое, однако, очутившись внутри него, я будто попала в другой мир) очень красиво, очень весело! чудесное место.

Из Экскурсий понравились все, кроме подъём на Эйфелеву башню)) во-первых, мы поднимались в тёмное время суток и особой красоты, честно говоря, не увидели в добавок к этому там дует часто очень сильный ветер. И лифт был один небольшой и медленно развозил людей, из-за чего ты основную часть времени стоишь в очереди, а не любуешься видами. Так же не особенно впечатлил поход в Мулен Руж. я ожидала чего-то большего... от комментариев воздержусь.

Не пожалеете, если возьмёте машину и прокатитесь сами по франции, заезжая в разные деревушки. Франция очень гостепреимная, чистая. Люди, живущие там ценят природу и свою историю.

Лично я влюбилась во Францию. Советую и вам побывать в этой прекрсной стране.

Добавлено 11.03.11 12:37 (2 633 символов в тексте)
Все отзывы mimi (8)